сергей а.
6
сергей а.
0
подписчиков
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Meroddi Hotels - Рестораны
Бейоглу · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это самый замечательное место для русско-язычных граждан.Галатская башня рядом.Завтраки потрясающие.Все супер!!!
Долина Солнца
Коломна · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно.Кавказ есть Кавказ.
ПЭК
Серпухов · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно!Пришлось лично приезжать в офис и на склад,хотя была заказана доставка до адреса.Завышен объем груза.Заявку на перемер отправлена 26.09,но к вечеру 29.09 никто не удосужился ее выполнить.В офисе безразличные ко всему сотрудники.Ни здрасьти ,ни до свидания,ни извинений от них не услышал никто никогда ,наверное.Даже сам приёмщик ругал их за неправильные действия.Единственные отзывчивые люди-это молодые ребята занимающиеся погрузкой на складе.Наверное,больше никогда не буду пользоваться этой ТК.
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Неимоверно всё вкусно!!!ВСЕМ ПРИЕЗЖАЮЩИМ В НН советую начать свой день с завтрака в Министерстве Завтраков!!!
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это что потрясающее!!!Вкусно,С оригинальной и быстрой подачей блюд.Очень всё понравилось!!!
Фотофикс
Коломна · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Самая добродушная,милая и профессиональная сотрудница!!!Быстро,четко и с душой!Вот бы все в стране работали так!Цена замечательно низкая.Всем рекомендую!!!
Букет радости
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер магазин.Супер продавец,который вышел на подработку.Отношение лучше не бывает!!!Шикарная композиция за небольшие денежные средства!!!Рекомендую.
Zaryanastudia
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Были проездом в городе,зашли в салон,чтобы срочно сделать укладку в день рождения.Спасибо за потеренное время,непромытые концы волос(через час на голове "сосульки").Отсутствие объема.Вообщем,причесали за тысячу.Деньги на ветер и испорченное настроение.
Фабрика-Прачечная
Серпухов · Химчистка
Сохранить
Март 2023
Господа и дамы,то что ужасная приемщица-выдавальщица это не главная беда! Главная беда-это утюжильщица этой химчистки! В очередной раз стрелки на брюках делает двойные и вкривь-вкось!!! Невозможно их перегладить !!! Больше не ногой в эту химическую чистку!!!Ужас.