Мария К.
3
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
О'кей
Воронеж · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в окей почти каждый день уже 8 лет. Ассортимент товаров огромный, можно купить абсолютно всё. Продукция свежая, сроки годности хорошие, но вот РЫБА.. который раз мне попадаются ЧЕРВИ! То селедка на развес с глистами, то окунь морской на льду, который по скидке. Вчера купила 4 шт и в каждой их нашла, в итоге осталась без ужина. Так же, однажды брала Дорадо на льду, тоже по скидке, готовила ужин к приезду гостей. Рыба оказалась не первой свежести, есть такую не захотелось, так как она была просто невкусная. Так же вопрос к количеству работающих касс. В окее их более 30!!! Сейчас в 10 утра работает две, пришлось постоять в очереди. Обычно работает 4-6 касс и даже в самые загруженные дни, например 8 марта, работало 6 касс и были просто огромные очереди. Очень хотелось бы, чтобы на Шишкова сделали кассы самообслуживания, как в Галереи Чижова. Какой толк от такого количества неработающих касс? И еще, была ситуация в отделе сыров. Взяла пачку сыра с верхней полки, остальные пачки посыпались мне на голову. Подняла их с пола, положила на нижнюю полку. Расставлять товар на полках - не моя работа, тем более я спешила (в другом случае сама бы все там поправила). Продавец отдела очень сильно начала возмущаться и говорить что я там все расковыряла и поэтому они упали 🤦🏼‍♀️ на мои слова что это не так и она как представитель магазина должна вежливее общаться с покупателями она начала психовать. Отойдя в отдел плавленных сыров, взяла так же крайнюю пачку и произошло то же самое, обратила внимание продавца на это, на что она психанула и начала жаловаться на меня другим работникам магазина. Но ведь она за это получает зарплату, почему я должна переделывать ее работу? 🤷🏼‍♀️ В целом, окей люблю, но вот рыбу больше покупать здесь, конечно, не хочется. P.S. деньги за рыбу вернули без каких-либо вопросов.
re:premium
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Консультанты просто класс, обслуживание на высшем уровне, ещё и новенький телефон по приятной цене, дешевле в городе не нашла
Перекрёсток
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Полки пустые, ценников нет, весы не работают, сканер чтобы узнать цену товара сломан, фрукты/овощи все испорченные… я точно была в перекрестке?!