Евгений Осадченко
6
Евгений Осадченко
1
подписчик
17
подписок
416,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Богоявленско-Анастасиин монастырь
Кострома · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Мы приехали из Волгограда. Молимся, чтобы Икону Федоровскую возвратили обратно в монастырь. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Очень тихое и красивое место! Дай Бог процветания!
Кандинский
Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Август 2025
Зал очень испортился. Еда действительно стала скудная. Но самое главное это количество людей. Раньше это было как вип история банков - сейчас направо и налево эти проходы раздают и разный зброд приходит
Baguette
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нет прохода. Навигатор ведёт через закрытую на ворота арку.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Жил рядом с этим пунктом выдачи. Один раз даже получил и выкупил товар. Но потом уехал далеко в другой город. И нечаянно заказал товар на этот адрес. Как можно с вами связаться чтобы отказаться от него за меня на месте? Напишите мне пжл.
OldBoy
Волжский · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Оповещения были отправлены куда только можно. От меня получен ответ что приду во время. В итоге ждал ещё 20 мин. Плюс мастер совершенно подстриг не так как хотелось. Плюс не моют руки перед началом стрижки. Не заметил моют ли приборы... За опозданием администратор даже не следила пока сам не подошёл и не напомнил. И даже не извинилась - сказала а вот мастер спосите у него... В общем такой посредственный салон... Больше ни ногой сюда.
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Классное место. Отличный вид и вайб. Заботливые официанты. Все приготовилось быстро. И очень вкусно. Спасибо.
Кузляр
Казань · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
приехал из Волгограда на коррекцию зрения. Фемто лазик у нас в мнтк стоит 46 тр на один глаз, здесь сделал супер фемто на оба за 39 тр. В день консультации сдал на месте все необходимые анализы (с собой привез только свежую флюорографию) за 4,5 тр. Хотел наиболее безопасный и оптимальный способ (в тч рассматривал и Клир), но из-за того что глаза глубоко посажены врач Зарипова А.И. назначила супер фемто. Т.е. можно сделать вывод что в клинике не гонятся откровенно за финансами. Если честно, то прям перед операцией переживал, думал что буду спокойнее относиться. Но персонал очень заботливый. Спрашивает и водит за ручку. Все чисто и стирильно. Поток пациентов большой, поэтому пост фактум думал, что может быть что-то перепутали и загрузили результаты другого глаза человека. Потому что следующие 5-6 часов были пыткой. Это не просто ощущение как будто чистишь лук, а так что тебе эту кислоту залили в глаза. Хотелось вытащить эти глаза руками. Держался изо всех сил. Плюс лились слезы и текло из носа. Как будто заболел простудой. Ближе к вечеру около 9, стало легче. Вот по ощущениям лёгкий лучок появился). Операция была в 2 дня. В этот день была светобоязнь, глаза были опухшие, поэтому понимания что что-то улучшилось не было совсем. На следующий день проснулся не свет не заря, проморгался, и естественно видел все как в линзах. Глаза все налиты кровью как у вампира. Но как сказала врач на консультации, то это все индивидуально. И каждого человека проявляется по своему. Зрение на проверке 120%, но нижняя всё-таки не совсем четкая. Я бы сказал что стопроцентно сто ☺️. Плюс в течении года зрение будет восстанавливаться. Вау эффекта честно не было. Потому что ходил 20 лет в линзах. И они были моими вторыми глазами. Никакого дискомфорта не ощущал. Но чтобы стать более мобильным и не зависить от поставок линз, наконец то решился на операцию. В общем поживем увидим. Период восстановления тоже очень важен. Нужно придерживаться всех рекомендаций. Спасибо за поддержку врачу Зариповой Аделина Ильдусовне!
Ранняя пташка
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Максимальное разочарование. Выбора чая практически нет. Какао только на молоке. Десертов тоже вкусных нет. Зачем сюда заворачивал с Баумана не понятно....
Волга Войс
Волжский · Студия звукозаписи
Сохранить
Октябрь 2023
А есть контакты? С кем можно связаться и обсудить детали? В описании ничего не указано к сожалению. Спасибо
Солнечный парк
Волжский · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Все очень неухоженно. Много необработанной и не выравненной земли, травы и бурьяна. Даже у центрального фонтана лавочки вперемешку. Видно, что все сделано тяп ляп...