Игорь СЭМ
6
Игорь СЭМ
0
подписчиков
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный кофе, вежливый персонал, быстро и качественно работает. Бензин тоже хороший.
Бонжур
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное место, вкусный кофе, много десертов. Про каждый десерт персонал может так грамотно и интересно рассказывать, что захочется каждый попробовать) советую посетить
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв скорее не к конкретному кафе, а к сети в целом. Использую приложение Яндекс.еда, кафе данной сети якобы работают с этим сервисом, однако при заказе через сервис всё время возникает какая то проблема: то в кафе знать не знают про заказ, то происходят непонятные отмены заказа, то персонал делает круглые глаза и не знает что делать, когда ты приходишь за своим заказом. А сегодня был просто апогей взаимодействия: я сделал заказ через Яндекс.еду, пришел в кафе по указанному адресу и подходя к кассе заметил, что заказ мне отменили (и даже не сообщили об этом ни в смс ни звонком). Я решил, что я сейчас перезакажу, но при повторном заказе мой заказ улетел в кафе на садовнической улице! И в том кафе заказ был приготовлен да минуту, и отменить мне его не позволили. В общем благодаря всем причастным у меня был «прекрасный» обед, спасибо!
Зацепин
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличная еда, очень вкусно, хороший персонал, официант Артем очень ответственный и приветливый человек.
Эксперт Новострой
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Март 2024
Хорошая компания, оперативно договорились о приемке квартиры, приехал компетентный специалист, всё прошло отлично
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
По обслуживанию в «авто» это просто 0, так как буквально сегодня 07.10.2023 около 7:30 утра подъехал к стойке заказа, я простоял там пару минут - но со мной никто не связывался. В первую очередь я подумал, что всякое бывает и сотрудник мог отойти, но когда сзади к другой стойке заказа подъехал другой автомобиль, у него заказ стали принимать. Это просто безобразие.
Милена
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Отличный салон, хожу сюда много лет к мастеру Анастасии. Отличный мастер. Также хотел бы отметить доброжелательную атмосферу и вежливых администраторов.