Анастасия Елисеева
5
Анастасия Елисеева
0
подписчиков
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Студия цветов Весна 71
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Больше у меня не возникает вопрос где купить красивый букет ) знакома со студией практически с самого ее открытия, и это реально самая лучшая студия цветов в городе! Здесь вы найдете и свежие цветы, и мягкие игрушки, и мыльные букеты и даже букеты из плюшевых зверушек. Всегда все очень свежее, орхидеи простояли целый месяц. Всегда большой ассортимент. Всегда помогут и подскажут, очень вежливый и доброжелательный персонал! И очень демократичные цены! Можно заказать понравившийся букет дистанционно, перед отправкой всегда отправляют фото. От души рекомендую!!!
Чико
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Место, где корейские гастрономические шедевры сочетаются с русским гостеприимством ЧИКО | Тула ну ооочень вкусно и красиво! От подачи уже хочется задыхаться от эмоций 😅 персонал замечательный , доброжелательный, отзывчивый , улыбчивый)) 🥰🫶ощущение , что попала в любимую дораму, а не новое кафе) гриль - отдельная история , это целая церемония! Всем добра и всем в ЧИКО | Тула ❤️
Brookss
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Отличный ассортимент и доступные цены,но персонал не приветливый. Ни один из двух продавцов ни разу не улыбнулся,ни во время примерки,ни во время оплаты покупки. Хотя надпись в магазине гласит об отличном сервисе
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2021
Очень атмосферное место, выставки и фестивали на любой вкус. Много магазинов с одеждой и сувенирами. Потрясающий вид с крыши
Red Stars
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Очень классный отель, если вы ищете место без "ковров-бархата-лепнины" и уже поднадоевшего лофта, выбирайте Red Stars Hotel, не пожалеете!!! Стильный, дизайнерский, со своей изюминкой (скорее перчинкой) 😉и прекрасным ремонтом👍 мы жили в улучшенном номере, с большой кроватью и прекрасным видом на речку. Персонал добрейшие и отзывчивые люди, всегда с улыбкой помогут и подскажут. Приехали на поезде утром и нас без проблем заселили в номер. Каждый этаж в своем стиле, изначально я хотела на 3 этаж, в токийском стиле. Все стены расписаны в стиле аниме😍 завтраки вкусные, нам достались в подарок. До Исаакиевского Собора минут 15 пешком. В общем, рекомендую, равнодушными не останетесь!!!!
Игрушки
Тула · Детский магазин
Сохранить
Январь 2020
Отличный магазин, большой ассортимент, отзывчивый персонал