Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Все было очень вкусно! Порции большие, пришлось даже забрать домой часть еды. Обслуживание приятное. Хорошее место, чтобы пообедать во время прогулки по Полянке.
Limbo Мануфактура
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Все было очень вкусно! Шакшука, дэниш с грушей, кофе. Приятная атмосфера. Очень много людей в выходные. Готовьтесь подождать. Девушки администраторы записали наш номер телефона и позвонили, когда освободился столик, что было очень удобно. Пока мы ждали (минут 10), гуляли по району.
Mahir Lokantası
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Во-первых, это не столовая, а ресторан. Во-вторых, кебаб обычный как и везде. Здесь он стоит 700+ лир. За 300 лир в другом месте я ела такой же по вкусу и качеству. Здесь даже был очень пересоленый.
Balik Ekmek
Фатих · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пробовала балык дурум. За свои 200 лир сойдет. Как и вся еда Турции - нормально, что-то съестное упало в желудок, на том и спасибо. Обслуживание приятное!
Бебек Гёзлеме
район Бешикташ · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Мне кажется, можно уехать из Турции, не попробовав гезлеме за 300-380 лир. Я пробовала с картофелем - так себе, таких денег не стоит.
Khorasani Restaurant
Фатих · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Откуда такие восторженные отзывы 0_0 Я взяла кебаб с говядиной и баранины в фисташковом соусе. По вкусу уровень обычной забегаловки. Заплатила 1335 лир. Очень дорого!
Патиссон
село Эстосадок · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Была два раза. На мой вкус вся еда была пересолена. Было бы здорово, если бы добавили больше блюд для завтрака: глазунью, сендвичи.
Утро
Сириус · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Заслуживает все 5 звезд! Вкусная еда, нежирная, от нее нет чувства дискомфорта, которое часто случается после еды в столовой. Еда не пересолена. Большой выбор всего, в том числе еды на завтрак (сендвичи, глазунья, мясные сосиски). При этом цены бюджетные! Персонал дружелюбный и приятный. Спасибо за такое прекрасное место!
Кофейня 1554
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Кофе вкусный Бесплатная вода как будто из-под крана :(
Soleil clinic
Подольск · Пластическая хирургия
Сохранить
Январь 2026
Была на платной консультации по нижней блефаропластике у Максима Хлысталова. К сожалению, опыт оказался негативным. С самого начала консультации меня насторожил тон общения. Врач сделал ремарку о том, что я болезненная для своего возраста. Несмотря на то, что у меня действительно есть медицинские особенности, такая формулировка показалась мне некорректной и задала неприятный тон разговору. Далее я начала задавать вопросы, которые считаю нормальными для консультации перед хирургическим вмешательством: о рисках операции, виде анестезии, возможности проведения операции при неблагоприятных показателях анализов, а также о том, может ли операция повлиять на форму глаз. Формально врач на вопросы отвечал. Например, на вопрос об анестезии он перечислил препараты, которые используются, а при обсуждении рисков назвал возможные осложнения, включая очень серьёзные. Однако манера подачи информации была резкой и раздражённой, без спокойных пояснений применительно к моему случаю. По мере консультации ответы становились всё более краткими и формальными. Так, на вопрос о возможном изменении формы глаз я получила ответы в виде отдельных слов («шарообразные», «миндалевидные») без объяснений и контекста, что не помогло мне понять, как это может выглядеть именно у меня. Кроме того, прозвучали комментарии, которые я считаю неуместными: замечание о том, что вопросы следовало распечатать на листке (я читала с телефона), а также фраза о том, что пациенты «всё равно не запоминают ответы». Всё это создало ощущение, что мои вопросы и медицинская история вызывают раздражение. Я отдельно уточнила, нормально ли задавать вопросы на консультации, и врач подтвердил, что да. Однако по его реакции и тону общения складывалось противоположное впечатление. Для меня консультация пластического хирурга - это возможность спокойно обсудить риски и ожидания и почувствовать доверие к врачу. К сожалению, в данном случае этого не произошло, и я поняла, что не готова доверить этому специалисту операцию.