Артем Р.
12
Артем Р.
1
подписчик
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
2
Кафе-пекарня
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сегодня
В последнее время сильно испортилось заведение. Видимо сменили поставщиков блюд, или повара. Это лучше столовки на заводе, но за ту цену что будет стоить комплексный обед. это сильно хуже заведений в округе. Плюс запашок какой-то есть в помещении неприятный.
Домодедово, терминал Т1 (внутренние рейсы)
городской округ Домодедово · Терминал аэропорта
Сохранить
Сегодня
Туалеты в домодедово, это то что требует срочного ремонта.
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Сегодня
Туалет в дмд это просто тихий ужас.Я сразу вспомнил пионерские лагеря настолько там страшно. Зарядки в стульях есть только формально, фактически в 90% мест они просто не работают. Комната для курильщиков в зоне ожидания воняет на весь этаж.Поэтому даже если вы не курите,то вы курите.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Сегодня
железные стулья в зоне ожидания это некомфортно.
Нигора
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Избыточно жирная и недостаточно острая если кладут перец хочется чтобы это был халапенио как минимум. Но порции хорошие по размеру.И вкусные.
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Сегодня
- Аллюмиевые рамы продуваются даже в закрытом состоянии,гул улиц стоит соотвественно и поддувает. - Кондиционер сам включается на охлаждение - с 13 до 14 очередь на заселение огромная, персонал не справляется, поэтому если вы с маленькими детьми, продумайте что будете делать с ними в период ожидания - нет общего освещения в номере, только прикроватные светильники + не самый тесный номер. + кровать для двоих большой. + шторки блэкаут делают день ночью, очень хорошо для малышей.
Скороед
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Недорого, вкус неплохой, но начинок в наличии сильно меньше чем в меню заявлено и блины часто просто ледяные.Одноразовая посуда какая-то грязная стоит. Многоразовая как будто плохо помытая.
Кебабра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Картошка фри пожалуй лучшая что есть в городе. Все остальное тоже на уровне. Бургера к сожалению нет, хотя в меню есть.
Харизма
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2026
Официанты не гнушаться обсчитывать. Оставил 3к депозита на 2х человек (500х2 сбор на караоке, 2к депозит за поесть). Наели на 3840 и по итогу на кассе заставили платить 2840 якобы 3840-2000 = 2840, на 1000 обманули.Неприятно. Поэтому проверяйте сколько платите.Видимо с калькулятором.
Viet House
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Принесли мое блюдо другому человеку. Он с него поел, официантка поняла что ошиблась, отобрала у него блюдо разравняла ложкой и отдала мне.Ужас! Больше ни ногой в это место.