Владимир Т.
7
Владимир Т.
1
подписчик
1
подписка
333к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
21 июня гулял по городу, проходил через мост который идёт от улицы Пестеля в сторону летнего сада, проходя по мосту, решил задержаться, посмотреть на проплывающие кораблики. Уже хотел уходить, как вдруг заметил, что-то маленькое барахтается возле каменной набережной. Этот комочек оказался маленьким утенком, он пытался вскарабкаться на гранитную стену, но все бестолку, волны от проплывающих прогулочных катеров прибивали его к стене. Утки нигде небыло, я предположил, что утёнок упал с гранитной набережной, когда гулял по парку со своей мамой. Я подошёл с службе безопасности парка (мужчины лет 55), у него как раз был перерыв. Я говорю, мол, так и так, там утёнок, один, видно что потерялся, надо спасать. Сначала мне показалось, что он подумает, что я шучу, или издеваюсь над ним. Но увидев, что я реально озабочен этим вопросом, неохотно пошёл смотреть, через ограду, что там внизу меня так силтно обеспокоило. Но вдруг, что-то в нем тоже дернулсось и я увидел, что начались какие-то активные действия, сначала неохотно, словно большие шестерёнки стали медленно дрожать, но еще не двигаться. Я в это время уже зашёл в парк и пошёл смотреть, как продвигается спасение. За то время, пока я шёл до набережной внутри парка, там уже началась подготовка к спасению!! Пришли две очень милые девушки, как оказалось позже, это были администраторы парка, они встревожили остальных работников, через минут 10 нас было уже человек 7! Работники Летнего сада принесли сачок, гигантскую телескопическую палку, тут же эти два предмета были скручены скотчем! На мосту уже образовалась группа поддержки, которая с любопытством наблюдали за происходящим! Спустя ещё пару минут, утёнок сам подплыл к сачку, как будто понимая, что мы пытаемся его спасти. И ещё спустя минуту он был у нас в руках! Зрители на мосту стали апплодировать, все были очень радостные. Девушки понесли утенка к внутреннему пруду, как вдруг полетела утка и к нашему удивлению она оказалась мамой этого несчастного утенка. В итоге хиппи энд! Все были очень довольны! Я рад, что работники парка не посчитали, эту ситуацию ерундовой, я очень благодарен, за то, что они проявили эти прекрасные человеческие чувства! Я хочу выразить благодарность сотрудникам парка! Службе охраны, девушкам-администраторам, работнику, который принёс сачок, его напарнику! Вы все Человеки!
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2026
Пока самый плохой клуб из сетки. По порядку: клуб находится в ТЦ спального района, у клуба отдельный вход, заходишь с улицы на основную лестницу и тут же слышишь запах мочи , вся лестница воняет. Скорее всего, ночью там либо отдыхают бомжи (клуб 24 часа), либо кто-то там периодически ходит туда по малой нужде. Но, коммон, это уже ваша территория, ассоциация клуба с этим обоссанным подъездом уже появляется Второй момент-это администратор клуба. Пришли с ребёнком, решил показать, что такое комп клуб. До этого я играл в сетке на ст.м Горный и Петроградская (приятная атмосфера, чистота, дружелюбные администраторы, готовые помочь по любому вопросу. Тут была полная противоположность. Такого пофигизма я давно не встречал. Т.е. я пришёл, привёл ребёнка, сказал, мол, мы впервые в вашем клубе, расскажите что да как. Админ всем видом показал что ему вообще похеру на клиентов Админ был настолько выключенным. Хотелось уже уйти, но ребёнок был заряжен на игру, надо было пройти это. Потом были проблемы с настройкой компа, один раз, после просьбы админ подошёл, что-то безучастно поделал и пошёл снова смотреть киношечку. Короче, грязно, воняет пол местами липкий и совершенно похеру всем на все. Так и не понятно, зачем там вообще сотрудник и зачем ему платить зп? Никакого хейта, но я туда уже не пойду никогда. Хорошо, что я до этого был в других филиалах сетки и впечатление были сильно лучше.
Академия Радости
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2026
Отчасти, тут реально радостное место! Приезжаешь и радуешься!
Никольские ряды
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Январь 2026
Одно разочарование. Горка есть мини. Для детей 3-5 лет
Дом-музей Александра Чавчавадзе
село Цинандали · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
О, это очень красивое место. Грустная история семьи этого поместья, смерти, утраты близких все тут. Странное ощущение от того, что ходишь по частному дому. Фотографировать внутри нельзя
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2025
Какой дурак придумал сделать режим парковки с 9 утра, когда магазин работает с 7.30?? Приехал в 8.00 за покупками, а все доступные места заняты машинами, но парковка за шлагбаумом пустая. Т.е. если вы на машине, приезжайте после 9??? Просто идиотизм
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Жадные до денег, убогая организация парковочного пространства и доступа в аэропорт. Отвезти или забрать родственников или друзей в аэропорт-целое дело. Убогая навигация выездов/въездов, если вы редкий гость аэропорта, то скорее всего испытаете стресс, пока поймёте куда вам. Встретить кого-то в аэропорту бесплатно, почти нереально. Ближайшая к аэропорту парковка платная, конская цена, малый интервал времени. Море таксистов, которые ждут пассажиров разве что не поперёк проезжей части. Мрак, в целом
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживал авто в этом сервисе несколько лет, но последние 2 сезона цены просто лютые. 5700 переобуть кроссовер, 4к+ хранение. Итого 10к чтобы решить сезонную проблему. 5 звёзд за работу в пошлые года. Так ребята хорошо знают свою работу, много лет работают те же ребята, значит все хорошо.
Mais
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Все отлично, приятно пообедали. Заказывали суп том яме, очень богатый по ингредиентам. Пока самый вкусный что я ел в городе. Цена 690 за порцию, но это средняя цена по городу, поэтому ок
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно, иногда остро, надо выбирать аккуратно. Салат из древесных грибов прекрасен. Ещё брал свинину в сладком соусе. Вообщем рекомендую. Официанты очень приятные ребята, обслуживание ненавязчивое. Есть хостес, она встречает гостей, предлагает сдать верхние вещи в гардероб. Красивый ресторан, светлый и современный. Средний чек 1800 на 2 человека с б/а напитками (морс, лимонад)