Евгения Андреева
12
Евгения Андреева
8
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
5
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось обслуживание,приятные молодые люди,аккуратно помогли упаковать и отправить-или мне так везёт).В общем отличный пункт Сдэк,рекомендую.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Всё нормально!!!
Сима
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Офигительная баня.Приедем ещё,всё как в описании и даже больше.Всё чистенько,тапки,полотенце,бумага,вода,чайник,термос с травками входит в стоимость.Баня,для тех,кто любит париться с кайфом.Спасибо большое.РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Автовокзал Красногвардейский
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный автовокзал,всё устроило.Чистенько,всё удобно,персонал приветливый.Всё нормалды,рекомендую.Есть на улице и внутри лавочки,киоск с зарядками,карты Тройка,кофемат,шоколадки.
Чайхана
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и недорого,последнее время едим здесь.Очень нравиться место,отдельное спасибо Эпёль.Молодцы.
Нарская заимка
СНТ Малинки · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Оооочень крутое место,кто любит природу.Я в восторге.Для меня даже лучше курортов за границей.Место силы🙏👍🧘🧘‍♀️🧘‍♂️
Тринадцать Вейп
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Часто бываю у них,всё очень здраво,со вкусом и качеством.Всегда подберут товар Вам,бомбический кофе и море позитива.К ним хожу,как в гости,поговорить,обсудить и зарядиться отличным настроением.Товары все оригинал,следят за качеством.Вова и Мила отличные руководители👍👍👍
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ну во первых работают до 5.00ч утра ,это круть.Плюс приятная атмосфера,расслабляет.Очень понравилось обслуживание Алёны,умничка🫶.Порции нормальные,не маленькие.По приложению будет скидка.Есть самовывоз и доставка.Цены в пределах.Рекомендую💯💫💥🩵💙💜
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Делали покраску у мастера Натальи.Всё аккуратно,бережно и красиво сделала.Очень старалась,мне понравилось.Рекомендую.Обязательно запишимся и придём ещё.Ходим вместе с дочкой в Точку Красоты,всё устраивает.
Пицца 24 Часа
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Ну очень в принципе удобные пиццерии.Всё свежее,можно порционно и самое главное 24/7.Молодцы