Светлана Е.
4
Светлана Е.
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Клондайк
Тамбов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда, еще раз повторюсь-никогда не посещайте данное заведение!!!! Вам просто испортят настроение и любое мероприятие!!! Мы решили отметить день рождения. Заказали стол и оплатили еду с учетом, что принесем свой алкоголь. Как Оказалось , можно приносить с собой только водку, имейте ввиду, но естественно никто не предупреждал об этом. Администратор сказала, что вызовет полицию, если не уберем пиво. Ну а если я не пью водку и покупаю пиво в определенном месте, пиво уже не алкоголь? Что???? Насчет обслуживания , нас встретила официант Юлия, которая делала одолжение всем своим видом и постоянно язвила. Вывод- испорченный вечер!!! Сто раз подумайте, если решите посетить данное заведение, а тем более отметить событие👎
Городская поликлиника № 46, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Записалась на диспансеризацию. Она включает в себя, в первую очередь, консультацию терапевта и прохождение других врачей и сдачу анализов. Когда я пришла, меня сразу направили на стойку регистрации и сказали, что я все прошла и мне нужно измерить рост и вес. Вы серьезно??? Я для этих данных записывалась. Кровь я сдала пол года назад, рентген по поводу перелома делала( значит флюорография готова) и т.д. Бред полный. Ремонт сделали, новое оборудование завезли, а людей оставили, которым нужно перепрошить мозги и внушить другое отношение к пациентам и медицине в принципе
Woolfy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший салон!!! Рекомендую!!
Offprice
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Хамское обслуживание, некомпетентный персонал, делать ничего не хотят, любые просьбы отвергают, если товар не пробивается, ничего сделать не могут. В принципе, толку от персонала нет. Не советую этот магазин
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Пункт выдачи закрыт, дозвониться тоже невозможно. Не могу забрать посылку
Пират
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Неоправданно высокие цены, невкусная кухня и отсутствие обслуживания