Вера Прокопенко
8
Вера Прокопенко
2
подписчика
1
подписка
141,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Шевелюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Салон оставил приятное впечатление. Светлый, новый ремонт, вкусный кофе. Была на услуге Экспресс-шевлюр у Ивана. Мастер сделал отличную укладку, порекомендовал средства для кожи головы и волос. Единственный момент, который я немного не поняла: на Яндекс-картах указана приветственная скидка в Шевелюр 20%, а мне сделали 15%
Студия Дарья Шугарья
Москва · Шугаринг
Сохранить
Март 2025
Впервые пришла к Даше июля 2024 года. Прихожу периодически. Делаю восковую эпиляцию. Быстро (всего за час полный комплекс) и очень качественно. Спасибо большое ☺️ обязательно вернусь ещё
Хорошая девочка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Сегодня посетила салон во второй раз. Делала пилинг кожи головы. После процедуры кожа дышит, пачкается медленнее. Мастера очень милые и дружелюбные, хочется возвращаться ещё ❤️
Hair-room
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Визит 29.10 на коктейльную укладку и макияж. Милый мастер Мария, которая сделала красивую укладку и чудесный макияж. Укладка долго держалась. Однако есть несколько замечаний. 1. На Яндекс-картах у вас указано, что на первый визит действует скидка 20% на всё. По факту, на кассе выяснилось, что на макияж скидка не распространяется. Это было неприятным сюрпризом, потому что денег было впритык. В итоге, на проезд до места проведения мероприятия мне не хватило, пришлось занимать. Цену мне озвучили только на кассе. Или укажите сразу исключения из скидки, или правда делайте её на все предоставляемые услуги. 2. Чай/кофе, к сожалению, никто не предложил. Наверное, напитки не предлагают тем, кто делает макияж.
Pub no pub
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Я достаточно долго прощала заведению какие-то косяки и огрехи (пересушенные бургеры; каменные гренки; сырные палочки, где панировки больше, чем самого сыра; небольшой набор пива). Это компенсировалось относительно небольшой ценой + я надеялась, что бар станет лучше, а я поспособствую этому рублем. Ошибалась. Не станет. Сегодня я 20 минут ждала, пока официант соизволит подойти принять заказ. Но сидеть в телефоне в рабочее время интереснее, чем обслужить 1 гостя. Я не выдержала и ушла, на этот раз навсегда.
Sk Royal Hotel
Тула · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный отель. Пожалуй, лучший в Туле. В следующий раз обязательно остановимся здесь. Большие номера, вид из окон на центр города, обширный завтрак. Останавливались на мой День рождения. В качестве комплемента от отеля в номер принесли фруктовую тарелку и бутылку итальянского игристого. Единственное замечание - немного уставший палас в номере 608, есть въевшиеся пятна.
It's Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень люблю эту сеть салонов. Душевное обслуживание, хорошее окрашивание и стрижки, дружелюбный персонал. Обязательно вернусь сюда ещё раз
Профтесто
Калуга · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошее место. Дружелюбный персонал. Большие порции. Лучший борщ :) вкусные пельмени. Специально ехали сюда из Москвы. Побывали за выходные 2 раза. Обязательно вернёмся ещё. Желаем процветания 🌺
Саманик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Я так и не поняла, почему салону ставят такие высокие оценки. Ходила на мытьё головы и укладку волос чуть ниже плеч (уже интересно, что это 2 разные процедуры, за которые надо платить). Мастер ОЧЕНЬ торопился, потому что его коллеги собирались идти в ближайшую Пятерочку, а он тоже хотел. В итоге он закончил со мной за 25 минут. К сожалению, скорость пошла в ущерб качеству, к концу дня укладка выглядела сильно уставшей, а волосы казались грязными. Администратор в рабочее время оставила место и убежала во Вкусно и точка, чтобы купить еды на всех работников. В итоге со мной рассчитывались со стаканом кофе в руках, а в зоне ожидания кто-то из работников уже готовился перекусить. Кофе, кстати, посетителям дают с молоком, которое только вытащили из холодильника и не погрели UPD. Ответить салону можно только так, полагаю. 1. Посмотрите ещё раз камеры, установленные в Вашем салоне (кстати, не обратила внимания, у Вас в салоне висят таблички, предупреждающие о ведении съёмки? Иначе получается, что Вы снимаете меня без разрешения, а это незаконно). После окончания процедуры укладки я ЖДАЛА администратора, которая к тому моменту не вернулась. Да, недолго, но сам факт. По поводу потребления пищи я не спорю. Но для этого должно быть отдельное помещение. Оно у Вас есть? Или это нормально, что персонал сидит в зоне ожидания клиентов и собирается там же завтракать? Это тянет на обращение в Роспотребнадзор. 2. Я не говорила, что обязательно к вам вернусь. Про «понравилось» сказала, чтобы больше не связываться с Вашим салоном, и не разбираться но это не значит, что я и правда ушла от Вас в хорошем настроении.