Никита
5
Никита
1
подписчик
0
подписок
98,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Байдарочный порт
Новосиль · Кемпинг
Сохранить
Август 2025
Просто потрясающее место для расслабленного отдыха вдали от городской суеты, очень улыбчивый и доброжелательный персонал и инструктора, вкусная еда - достойная упоминания в Мишленовском путеводителе, комфортное размещение и самое главное неописуемой красоты пейзажи и природа! Спасибо огромное за потрясающую перезагрузку!
Гастро-паб 1822
Серпухов · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Просто потрясающее и уютное место! Очень стильный интерьер, вкусные изысканные салаты, отменные коктейли, потрясающая музыка и отзывчивый персонал! Если вы бываете или живёте в Серпухове непременно загляните в это великолепное место!
Pho-House
Щёлково · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошее и удобно расположенное новое местечко с Вьетнамской кухней и красивым видом появилось у нас в городе, нем ран га просто великолепен! Всем поклонникам азиатской кухни - не проходите мимо!!!
Шаурма у Дедушки Вано
Щёлково · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Просто бесподобное место, лучшая шаурма в огромном радиусе, широкий выбор мяса, лавашей и различных добавок несказанно радуют и всегда только свежие ингредиенты!
Forest-Home
Санкт-Петербург · Магазин ножей
Сохранить
Май 2024
Это уже не просто магазин, а настоящий культ!
Чебуречная
Щёлково · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Всегда очень вкусно!
Воронок
Щёлково · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2024
Пять звёзд просто, как бы мы ещё попадали в белокаменную на работу если бы не сие величественное творение инженерной мысли)))
Чебуречная
Щёлково · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Это просто великолепное место в Щелково! Всегда очень вкусные чебуреки и янтыки которые готовят при вас!
БабаУля
Серпухов · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Это просто великолепное семейное кафе с потрясающей вкусной домашней кухней, там вообще не простаивают столики это очень популярное место явно не нуждающееся в рекламе!
Русская кухня
Углич · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Великолепное место! Пока гостили в Угличе только там и питались!