Ольга Егорова
5
Ольга Егорова
1
подписчик
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Сегодня, 27 июня 2026г решили зайти в Алло! Пицца на Власова 47. Я хочу выразить благодарность официанту Роману, который нас обслуживал. Он доброжелательный, улыбчивый, позитивный и общительный. Заказ принял и быстро все блюда принес. Мы остались очень довольны и чудесно провели время!❤️
Ком 1989
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не первый раз тут. Всегда приятно сюда приходить, вкусно, быстро и сытно.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
15 февраля 2026 г Хочу выразить огромную благодарность официантке Земфире, она была очень внимательна и вежлива, обслуживала быстро и профессионально, всегда с улыбкой. Еда была очень вкусной и мы остались довольны. Мой день рожденья прошел успешно, огромное спасибо заведению❤️
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
4 октября 2025 г пришла в офис, чтобы оплатить связь, банкомата не было. Сотрудник (Андрей) очень любезно помог мне оплатить, и рассказал информацию про интересующий меня телефон. Выражаю ему свою благодарность за помощь.
Чешский Трдельник
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Сегодня, 9 августа 2025 г. Гуляли в парке и решили покушать сладенькое.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2024
Хочу поблагодарить медсестру Наталью Жаркину. 19 августа 2024 с дочкой пришли сдавать анализы. Нам очень понравился добродушный прием , а главное, прекрасные медицинские знания и умения Натальи, особенно руки. Дочка не почувствовала боли, было все быстро и четко. Наталья, огромное вам спасибо.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Очень сильно испортилась и кухня, и обслуживание. Были 8 марта и праздник весь испортили. Пришлось ждать столик, сказали что резерв на 8 марта не делают. Официант обслуживал долго, заказ приносил по частям через 30-40 мин. Порции все уменьшились в два раза, не такие как в меню. Цены завышены. В счет внесли позиции, которые не заказывали. 30 мин. ждали, когда принесут стакан и морс. Вся еда разбавлена чем то и безвкусная. Только морс хорошим был. Столы грязные, не протираються, влажные салфетки для рук не дают, хотя раньше приходили и сразу на стол салфетки для рук давали. Больше посещать ресторан этот не будем. Разочаровы очень. Как вижу, администрации все равно, деньги идут и хорошо.
Папаша Беппе
Калининград · Бар
Сохранить
Январь 2023
Сегодня, 7 января 2023 г, в пиццерии на ул.Леонова, отмечали день рожденье мамы. Выражаем свою благодарность официанту Татьяне. Праздник удался на все 100%. Побольше таких сотрудников