Артем Джага
3
Артем Джага
1
подписчик
1
подписка
422,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Pita's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Шаверма фирменная биг: сильнейший пересол мяса. Чтобы перебить вкус пришлось заливать всё шрирачей. Лучше берите на тарелке. Сырные шарики на вкус как сырники из самоката в панировке. По соотношению цена-качество, мягко говоря, средне: за предлагаемый ценник и сочетание вкуса неадекватно брать здесь любые блюда. Блюда несли в 2 раза дольше, чем обещали при оплате. Интерьер заведения неплохой. Всё сдержанно и относительно современно. Предлагается бесплатная вода с лимоном и мандарин у входа
Рапсодия
Зарайск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В целом от чайханы одно название, так как впервые вижу чайхону с цезарем и борщом. Очень много блюд не было. Официант ужасно не профессионален. Относительно цены качества слабо. В лагмане было грамм 20 мяса на маленькую миску. Я всё пониманию, но как можно ставить такой ценник в городе на 20к населения- это просто удивительно. Самое печальное, что весь этот дорогой обед через несколько часов убил мой жкт, так что если и пойдете, то предлагаю заранее закинуться фесталом и активированным углем
Колючка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошие интерьеры и напитки, но абсолютно отвратительное обслуживание. Делали 2 питы с фалафелем 40 минут. Изначально заявляли время ожидания 15 минут. Спустя 20 минут с момента оплаты подошел спросить статус готовки, в ответ сказали, что буквально 5 минут ещё. Спустя 30 минут с момента оплаты подошел и оказалось, что у них резко закончились соусы и ещё 5 минут. Спустя 40 минут с момента оплаты выдали одну питу со словами, что в чеке только одна пита. Чекам от меня в приложении банка они не поверили. На споры времени уже не было, но впечатление таково: 1. Персоналу абсолютно плевать на гостей. О задержках нужно предупреждать сразу 2. Механизм работы с чеками абсолютно идиотский. Очень приятно было получить в 2 раза меньше еды за 40 минут из-за чьих-то ошибок (если кто-то из колючки это читает, то готов предоставить все чеки) 3. Нулевая лояльность к клиентам. Спорить о чем-то с клиентом, который опаздывает куда-то - это беспроигрышная тактика, конечно, но желание приходить сюда отныне не вижу смысла. Не советую никому Надеюсь, весь персонал, который работал 8го сентября будет переучен для нормальной работы