Елизавета Ш.
6
Елизавета Ш.
3
подписчика
1
подписка
111,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Церковь Николая Чудотворца
село Ломово · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая церковь
Молодёжный парк
Корочанский район · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший парк реально молодëжный есть фантан, пляж, футбольное поле, детские площадки, лавочки. Очень понравилось проводить в нëм время.
Лазурный
Щетинский сельсовет · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший пляж спасатели есть это огромный плюс. Хорошая платная площадка для детей очень много разных развлечений.
Роснефть
посёлок Новосадовый · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень добрый и отзывчивый сервис, небольшая цена бензина и он очень хороший. Есть еда для путешествиников и напитки кофе, чай лимонад, сок.
Горячая Выпечка
село Ломово · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкустная еда и напитки очень нравится, очень хороший сервис
Лодочная станция
Серпухов · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Июнь 2025
Приятные цены, катамараны чистые, ухоженные, ребята молодцы
В мире с животными
Серпухов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отзыв будет очень обширный, наполненный и полезный.Но для начала я хочу выразить свою искреннюю признательность, благодарность врачу, которая вела лечение моего кота. Ярослава Игоревна, я не могу подобрать слов, чтобы описать свою благодарность вам, вы настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и эмпатичный человек. Савина Ярослава Игоревна всегда относилась с пониманием к моим миллионам вопросов, была на связи и днем, и ночью, она вытянула моего кота из ужасного состояния( об этом прочитаете ниже) Я никогда вас не забуду. Что не мало важно, при первом обращении в клинику, я достала папку с нашим анамнезом, обычно на меня смотрят как на дурочку, и отодвигают папку в сторону, Ярослава Игоревна изучила все досканально, а это очент важно! Мы были у большого кол-ва вет.врачей, и Ярослава Игоревна второй вет.врач который обратил на это внимание. Ну и приведу в пример одну из десятка ситуаций. Мой кот в силу своего характера после операции принципиально не писал, и когда в клинике он сел в лоток и сам пописал, в моменте я увидела искреннюю радость от Ярославы Игоревны просто за то, что он наконец-то пописал сам в лоток, она действительно искренне этому радовалась, хотя по сути не должна была. С точки зрения работы, я могу оценить работу Ярославы Игоревны примерно так- она сделала невозможное А теперь к нашей истории: В апреле обратились в клинику «В мире с животными» после двух недельного некачественно оказанного лечения в другой клинике. Приехали после проведения операции на кишечник и ампутации кисти лапки. Кота сразу же забрали на операцию, т.к при обследовании был обнаружен абсцесс, и свободная жидкость . При операции конечно было найдено намного больше,некроз, огромный абсцесс, свободная жидкость, дырка в кишечнике, спаянный мочевой и кишечник( могу выражаться не совсем ветеринарным сленгом) . В общем и целом они просто спасли моего кота🙏🏼 После началось восстановление, и на этом история могла бы закончится, но, вскоре у кота из-за неправильной ампутации кость прорезала кожу, подготовка к второй операции, опять же Ярослава Игоревна всегда на связи, искренне переживала за МОЕГО ПИТОМЦА, всегда узнавала как и что, грамотное тотальное обследование. После 3-го наркоза у кота сильно сели почечные показатели, ведь у него и так хронические почти, она смогла вытянуть его! Все благодаря ее внимательности. Операция на лапку, я выражаю огромную благодарность хирургу Лакомкиной Любовь Владимировне - это ее призвание, идеально рассчитаный наркоз, хорошая работа. После операции я конечно завалила вопросами, и честно, настолько педантично относится к своей работе , я была в восторге, рассказала всё, от начала до конца . Далее восстановление,и наконец-то весь этот ад для нас закончен . Весь персонал клиники всегда с трепетом и особой заботой относится к питомцам- каждый наш визит абсолютно все от врача до ассистента подходили, узнавали как у нас дела, как самочувствие. Чистая и приятная атмосфера в клинике только располагают к себе . Даже если весь день у врачей расписан, они вас примут по живой очереди В завершении этого рассказа, я хочу еще раз поблагодарить весь персонал и руководство клиники за их отзывчивость и внимание к пациентам . Ну и конечно, повторюсь сотый раз- Ярослава Игоревна, вы наш спаситель, настоящий профессионал своего дела, я очень благодарна судьбе, что встретила именно вас❤️
Автовокзал Белгород
Белгород · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2024
После ремонта шикарный автовокзал, сотрудники приветливые, охрана налажена
Modus
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарный салон, все чисто, аккуратно, приветливый персонал