Татьяна
12
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
891к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 68, поликлиническое отделение № 22, кабинет участкового врача-педиатра
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Не хватает врачей. Тяжело записаться на приём. Нет дежурного врача, который может выписать в сад или школу. Пока талон выловишь, теряешь дни ( вместо пятницы например, ещё сидеть до среды и тд...как повезет с талонами.
Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А. Раухфуса, консультативно-диагностический центр
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Август 2020
За исключением того, что пришлось ждать, в целом врачи компитентные. Вправляли вывех ребёнку, врач сделал все аккуратно и безболезненно.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Хороший магазин, довольно просторный, выбор есть, цены приемлемые. Персонал вежливый.
Сбербанк России
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2020
Офис большой, чистый. Персонал вежливый, работают в целом хорошо.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Очень тесно, боишься как бы не уронить с полок что-то. Узкий проход.
Пункты выдачи страховых полисов ОМС
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Август 2020
Персонал вежливый, сказать особо нечего, пришла, заказала_получила.
Правильные люди
Санкт-Петербург · Аутсорсинг
Сохранить
Март 2020
Начальство дурит персонал. С персоналом груб.
Музей из Лего Полекон
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2020
Рядом с метро. И музей и игровая комната. Детям понравилось там!
Центр внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2020
Преподаватели любят и детей и свою работу. Ребёнку очень нравится там!
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2020
И сам банк хороший, много окошек, без очередей. И отделка внутри красивая, приятная атмосфера за счёт этого.