Елизавета М.
6
Елизавета М.
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Царевна
Павловск · Студия пилатеса
Сохранить
Октябрь 2025
Я в восторге от новой студии и её хозяйки. Мария - пример красоты, стройности, грации и здоровой осанки. Занятия очень понравились, я ходила на пилатес (акцент на правильное выполнение) и бачату. Пилатес это прежде всего про здоровье, рекомендую!
Легко!
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место с полезными сладостями. Рекомендую!
Волшебница
посёлок Шушары · Косметология
Сохранить
Май 2025
Алла очень милая и заботливая. Мастер, который не навязывает серьезные вмешательства про уходе за красотой. Рекомендую
Фигура на зависть
СНТ Рехколово · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2025
Хожу на зумбу, очень нравится занятие. удобно что недалеко от дома
Буше
Пушкин · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место в Пушкине для завтрака или чашечки кофе с подругой. Вкусный хлеб и выпечка. Работают приветливые девушки-сотрудницы
Шов-Чик
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2024
Подшили качественно и быстро сложное изделие (кожзам плащ). приятная в общении швея
Bona
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная сеть (+мзе, склад22) еда вкусная и качественная, приятные интерьеры, доставкой тоже пользуемся по случаю. Есть детская. Держат марку все 4 года, что я про них знаю
Олимпия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Уютная Студия, сервис на высоте! Деликатные и приятные мастера и милые девушки-администраторы
Детский сад № 40
посёлок Шушары · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Благодарим сотрудников сада за слаженную работу, ваш профессионализм, за уважение к детям и их родителям. Это чувствуется во всем, в частности, в чистоте помещений, ухоженности территории, игрушках. Хочется отметить чудесные игры, которые сделаны педагогами с любовью. В такой красивый садик к добрым педагогам хочется водить своих детей. Отдельно благодарим воспитателя Оксану Алексеевну, вас наши дети и мы полюбили за этот учебный год. Спасибо вам огромное за ваше доброе сердце, улыбку и понимание. Спасибо за фото, видео и обратную связь. Ваш труд невозможно переоценить, успехов вам и счастливых воспитанников. Родители гр. «Горошинки» выпуск 22г.