Анна К.
4
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Булочка моя
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошее, уютное заведение! Приятная девушка за кассой. Кофе вкусный, но немного перегрет, все же капучино должен быть комфортной температуры, но я обожглась, сделав глоток. Пирожок с картофелем и грибами был не вкусный, со вкусом йода, как потом я поняла это из-за яйца сверху намазанного перед запеканием, верхушку пришлось снять. Трубочка с маком отпад!
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Кофе не плохой, десерты как и везде из заморозки, за них смысла нет ставить оценку. Хочется сказать о сервисе, девушка в фирменном фартуке, прямо около заведения стоит и курит, что сразу наводит на мысль о том, что санитарные нормы здесь вряд ли соблюдаются. Далее после входа в кафе, я вижу девушку, которая сидит за кассой в телефоне, делаю заказ и выбрав столик, подхожу и вижу стол и диван весь в крошках, пустые перечницу и солонку, грязные кандименты и табличку о том, что можно оставить отзыв в потрепаном состоянии. Вопрос к руководителям: почему бы вашим сотрудникам не заняться соими непосредственными обязанностями? П.С. Пирожное внутри было замороженое, видимо стандарты дефростации продукции здесь тоже не особо соблюдают.