Кондратий Бурмакин
8
Кондратий Бурмакин
0
подписчиков
0
подписок
128,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Аврора механик
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Март 2026
Хороший сервис. Приехал с проблемой перегрева авто, мастер Семён всё доходчиво объяснил и показал. По ценнику вышло очень приятно, рекомендую.
Вингараж
деревня Новосаратовка · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
То что надо
СПб Тюнинг
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин с большим выбором, но цены высоковаты
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Приходили компанией и Заведение понравилось интерьером Кухня на высоте Кальян дымный и очень приятно передает вкус чаши Официант Артём отзывчивый и очень приятный молодой человек , расцеловал бы его!! Вернемся сюда вновь после армии
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая заведуха
Мопедофф
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень крутой магазин с крутыми мопедами, покупал у них, теперь еду с ветерком, кондиционер не нужен
Резка стекла и зеркал
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Так себе местечко. Пришёл с просьбой вырезать зеркало, не смогли договориться с мастером.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Пришел в это заведение просто покурить, но вышел сытым и с хорошим настроением Про кальян и кальянщиков Заказ приняли и помогли определиться со вкусом , кальянщики просто прекрасно обслужили , вкус раскрывается просто шедеврально , да и дым очень густой Про закуски . Попкорн из креветок очень воздушный , с легкой остринкой и очень нежными креветками внутри Официанты вежливые и всегда помогут определиться с выбором блюда и напитков , по бару никаких вопросов нет , это просто прекрасно
И Ван Рамен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень колоритное место. Остался очень доволен обслуживанием и доброжелательностью персонала. Что на счёт еды. Всё было очень вкусно, хоть и не обычно. Это всё из-за того, что восточную еду готовят исключительно люди с востока. Стоит подметить, что и среди обслуживающего персонала тут только китайцы, но проблем с взаимопониманием не возникло, что однозначно могу считать большим плюсом. Подводя итоги. Если ты собрался сюда заглянуть, будь готов прийти не в заведение, а в гости!
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Место во 👍. Бариста во👍 (особенно этот высокий,обоятельный, кудрявый парень в очках🥸). Хожу туда почти каждый день 🫡🫡🫡