Голубев Александр
8
Голубев Александр
3
подписчика
0
подписок
137,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
26
Санрено
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь услугами уже не в первый раз. Качество услуг очень хорошее. Обязательно приеду ещё.
Барабулька
Евпатория · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная кухня. Очень хорошее оформление заведения. Приятная музыка. Достаточно чисто. Очень понравились светильники (люстры) в форме садков, точнее это они и есть.
Sound Hall
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заявленная программа лояльности, оказывается, не действует. При предъявлении специальной карты официант сказала, что она у них не действует. Кухня очень вкусная, ну а про атмосферу говорить и не надо - все как всегда просто супер!
Кыстыбый
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Прождал 30 минут, так и не получив заказ. Вернули деньги. В другой точке накормили за 3 минуты.
Артпром-НН
Нижний Новгород · Рекламное агентство
Сохранить
Март 2024
Изготовили продукцию быстро, качественно. Очень хорошо проконсультировали перед приемом заказа.
Континент
Нижний Новгород · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстрее, выше, сильнее!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхаю здесь семьёй уже не в первый раз. Все вкусно, даже очень вкусно. Вежливый персонал, замечательная кухня, отличная обстановка (декор и музыка). Очень всем рекомендую!
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Регулярно что то не докладывают в заказ с собой!
Аэростар
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Плюс - близко к морю. Минусы: 1. Заселили не сразу (в 21:15). 2. Нету подоодеяльников. 3. В номере за неделю уборки не было ни разу. 4. Ни разу не меняли полотенца. 5. Не соответствует своей одной звезде, заявленной самим отелем.
Ванеевский Дворик
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Стала скатываться шаурма. Раньше брал постоянно. Попросил острую вип- такое ощущение что не то, что аджику забыли положить, а вообще томатного соуса ноль. Перегрели шаурму - ел горячее майонезное месиво из мяса и овощей. Претензий к мясу в шаурме вообще нет - мясо очень вкусное и без прожилок. Вряд-ли в следующий раз пойду сюда.