Елена Ерофеева
4
Елена Ерофеева
6
подписчиков
0
подписок
203,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
18
Времена года в зелёном городе
курортный посёлок Зелёный Город · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Мы приехали в этот клуб по рекомендации дочери, которая любит отдыхать тут в выходные дни с внучкой. Приехали из Кирова . Находились с 1 по 8 февраля 2026 года. Понравилось всё : кухня - вне всяких похвал ! Большое разнообразие мясных блюд, очень вкусные десерты, всегда свежие овощи и обалденные салаты ! Много рыбных блюд ! Номер был очень уютный, в номере тепло было и при морозах в 28 градусов, есть регулировка, кому жарко - можно убавить ! Отдельно отметить хочу бассейн - он шикарный , я не знаю чем идёт обеззараживание, но хлором не пахло от слова - СОВСЕМ и это большой плюс ! Понравился и уличный бассейн - жена плавала и при морозе в -25. Грелись и оздоровлялись в саунах и хамаме. Внучке очень понравился бассейн детский - вода там очень тёплая . Отличная игровая комната для детей ! На территории есть интересные зоны. Деткам ещё можно покататься на понни, посмотреть белочек , покататься с горки. Есть в прокате и лыжи и коньки. Территория постоянно очищалась от снега, везде ухоженные дорожки.Красиво вечером, когда играла музыка на территории и горела подсветка. В клубе есть библиотека и настольные игры, летний сад с черепахами, рыбками и бородатой агамой . Очень обширная программа для детей - всего не опишешь ! Для взрослых игры, вечером дискотека и караоке, тренажерный зал, рестораны, гриль -бары, спортивные площадки, эко - тропы, бильярд. Обязательно придем летом .Всем рекомендуем !
ЗаказВсад
деревня Знаменское · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый вечер ! 9 сентября 2023 года получена посылка с саженцами( рододендрумы, гортензия, бересклет Компактус) , всё дошло в лучшем виде ! Спасибо вам большое за качественный посадочный материал, за хорошую упаковку. Ничего не сломалось, все растения живые ! 🌿🌿🌿🌿🌿🌿
Русич
Киров · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Очень нравится магазин! Покупаем продукцию почти с самого открытия магазина! Очень вкусная молочка! Нравится тушёнка, такой не найдёте ни в одном супермаркете! Очень любим вареники, пельмени и мясо! Едим в магазин с другого края города и покупаем сразу и детям и родителям и себе! Всем советую!