Генадий Волин
8
Генадий Волин
1
подписчик
0
подписок
442,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Автомойка
Кинешма · Автомойка
Сохранить
Август 2021
Мойка самообслуживания . Из достоинств это много боксов , отсуствие очереди , чисто , есть кран и ведро с водой , пылесос. Мне мойка нравится . Из минусов , я думаю сильно разбавляют пену . Вывод хорошая мойка , можно дешевле помыть машину
Железнодорожный вокзал г. Иваново
городской округ Иваново · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2021
Сделали ремонт , все хорошо , красиво
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2021
Вообще не интересно , может если только совсем маленьким детям
Пятёрочка
Кинешма · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Магазин хороший , все есть , свежая выпечка , единственное это ужасная парковка зимой , и дорога к магазину , сделал бы хозяин
Красное&Белое
Кинешма · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Хороший магазин
Rostic's
Кинешма · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2020
Все отлично , еда вкусная , такая же как и в других городах , включая Москву . Быстро вежливо обслуживают , проблем не возникало . Только есть вопрос к Яндексу , почему вы не занимаетесь доставкой ? Из суши рум к примеру привезти могут
Лада Иваново
Иваново · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2020
Приобрел в данном салоне автомобиль Ладу Гранту 20.10.20. Менеджер был Дитрий , вежливый , все быстро сделал, машину получили быстро , с ценой все хорошо, допы не навязывали , уехал с хорошим настроением
Радар-Лада, LADA
Кинешма · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2020
Не понравилось отношение к клиенту , хотел купить гранту лифтбек , меня просто продинамили , не предложили даже заделать на заказ , просто сказали перезвонят как появится , уже прошло 2 месяца , пришлось ездить в другой город , там все быстро оформили , жду машину , сказали привезут через пол месяца , вот так вот
Телекомпания Ред Медиа
Москва · Телекомпания
Сохранить
Декабрь 2019
Шикарная компания , это лучшее что я когда либо видел