Ю
Юлия Попович
Ю
2
Юлия Попович
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аспект Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Январь 2021
Добрый день. Проходила обучение в автошколе Аспект Авто(м. Люблино). Обучение проходит на высшем уровне. Хочу выразить благодарность преподавателю Ларисе Николаевне. Профессионально и доступно обьясняла материал. Информация усваивалась легко,а если требовалась обьяснения,всегда шла на встречу и отвечала на все вопросы.Отдельное спасибо инструктору Гарику! Его спокойствию,терпению,профессионализму и желанию дать 100% результат равных нет. Рекомендую!!!