М
Мария
М
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
обслуживание 30-40 минут, еда не горячая, неприятное отношение и когда менеджер узнала, что отзыв не положительный сказала оставить его не в книге жалоб и предложений, а онлайн. также безусловно есть проблемы с чистотой в зале. и прошу заметить, что дело не в часе пик и.к. людей было не очень много в зале и на летней веранде. прошу принять меры.
Академия
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Хорошие врачи, сервис отвратительный, чуть ли не послали меня далеко и подальше. Это недопустимо. Прошу принять меры.
Тэмпл
Гродно · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
самый вкусный цитрусовый бамбл и невероятный крем-брюле
Суперлото
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
место неплохое, хорошее расположение и из-за этого часто выручает. Сотрудники переодически хамят и от этого все же появляется желание сделать лишний круг и завернуть в копейку или корону, а не слушать тяжелые вздохи и откровенное хамство.
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Была вечером, за час до закрытия, и столкнулась с рядом пробоем. В моем заказе была лишь грибная катошка, заказ приготовити быстро (один из немногих плюсов). Картошки было очень мало, эквивалентно маленькой порции. Мне известно, что должен использоваться специальный мерный стаканчик, почему его не использовали - мне непонятно, потому что людей в ресторане почти не было и время не поджимало от слова совсем. Соус в кучу. В ресторане постоянно сбрасыются заказы и я встречаюсь с этим не первый раз. Ресторан двухэтажный и с верхнего яруса не всегда слышно, какие номера кричат сотрудники. Заказ мне отдали в пакете, хотя я заказывала на подносе, когда я указала на это девушке-сотруднице, мне сказали, что чистых подносов нет. за ЧАС до закрытия все мусорки (я не преувеличиваю) были переполнены и даже не стояли на своих места, а выдвинуты и никто их не убирал в тот момент, не очень комфортно находится в таком хаосе. Сразу после того, как я сделала свой заказ на электронном киоске, ко мне подошла админестратор и не просто попросила пройти опрос (я даже не получила свой заказ тогда), а попросила мой телефон и прошла его сама и я видела, что везде поставила максимальные баллы качества. у меня даже не спросили все ли хорошо и код с чека был испольщован не мой. а в руках у девушки была охапка других чеков. я даже не знаю как это еще комментировать. прошу принять меры.
Тиа Дэйт
Минск · Чай с собой
Сохранить
Август 2025
Заведение прямо расцвело! После отновления ремонта стало неимоверно уютно, прямо зочется возвращаться) Девушка на кассе помогоа определиттся с выбором и просто подняла настроение!