Рита Ф.
3
Рита Ф.
0
подписчиков
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТорТини
Тюмень · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2022
Заказали торт с доставкой и тут же в магазине взяли 3 пряника для украшения. Торт привезли, вкусный, но ни одного пряника мы не нашли. Ценообразование тоже не понятно, доставщик даже не дал чек. Позвонила в магазин вопрос с пряниками решили за 15 минут, вернули деньги. а к цене торта оказывается отдельно считается упаковка. а она не дешевая! в итоге: буду брать еще
QueenPub или NailPub
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2021
в салоне нет подобающего обращения с клиентами. просто хулиганское отношение, культуры нет. ИГ сляпан по моде, а на деле наглецы, готовые нападать по поводу и без. Страшно туда идти и как клиенту, и работать как сотруднику. Поражает просто существование таких мест в 21 веке, гопники просто как в игру "мафию" стали играть, их теперь не сразу разглядишь.