Андрей Т
6
Андрей Т
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Роял Реалти
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо сопровождали сделку, учли все пожелания. Анастасия Иовенко максимально дипломатично и ответственно подходит к решению всех вопросов, спасибо ей большое!
Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Останавливались в отеле на ноябрьские в 25 году. Впечатление хорошее, чистые номера, отличные завтраки, вкусный ресторан для обеда и ужинов Riverbank. Отдельный респект официанту Ирине Территория большая, вид на воду, рядом очень длинные прогулочные маршруты
Мосподбор
Москва · Автоподбор
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывал машину из Кореи через эту компанию. Долго за ними смотрел в соцсетях, выбрал наконец автомобиль в июне и заказал. Было много вопросов, на которые ребята ответили. Заказывал машину из наличия из их офиса в Корее, привезли и выдали с номерами за 1.5 месяца. Все четко и как обещали. Рекомендую если рассматриваете покупку машины из Кореи
Картофельный Кулёк
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Случайно зашли поесть с детьми, оказалось очень вкусно и сытно. И приготовили быстро. Делают явно из свежей картошки, а не из замороженной из пакета. Большой выбор освежающих напитков, в жару самое то. Всем советую
Токио Сервис
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2024
З н 57082 делал то. Все отлично . Спасибо
Кволити Моторс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное обслуживание, быстро и качественно . Заявка 45558
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Утром в будни частые проблемы с поварами и очереди, час ждёшь завтрак, опаздываешь на работу
Timeless
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Отдельный вход - это огонь!
Timeless
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
В пятницу очень громкая музыка
Автомойка самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Купил машину, заехал сбить пыль и липу. Пена и давление хорошее, вся липа отлетела. В каждом боксе есть пылесос, очень удобно, не надо никуда переезжать. Ну и в целом очень светло и чисто- обычно такого самомоя не встретишь) ставлю 5!