Екатерина
5
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
277,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Грильница
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Самое долгое ожидание заказов из всех Грильниц, где я была. Даже когда наплыва нет, все равно ожидание не меньше 20 минут на шаурму чаще всего.
Шашлыкоff
Барнаул · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание на нуле. Забронировали столик по телефону, 4 человека. Официантка - девушка с вечно недовольным лицом, мы попросили пересадить нас ближе к кондиционеру, так как безумно душно было сидеть, мы были все потные, сидеть было некомфортно очень , на что был ответ, что все столики забронированы (но были еще пустые) и мы не можем пересадить, мол гости пришли и сами выбрали конкретные столы. Звучало неправдоподобно. Про подарок за бронь она тоже забыла, когда мы спросили, опять же недовольно сказала «сейчас принесу». Затем спустя час после заказа, я решила поинтересоваться , где мои овощи на гриле, она ушла, потом объявили, что мои овощи ушли на другой стол. Больше сюда не пойдем
Гриль № 1
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Девушка на кассе, которая параллельно жарила мою шаурму, увидев это, сделала вид, что так и надо. Есть было невозможно от вкуса гари.
Wildberries
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Очень доброжелательные продавцы
Санкциja
Барнаул · Бар
Сохранить
Май 2024
Пробовали там три коктейля из разных категорий:сладкий, кислый и крепкий, ну вот совсем невкусно. Кислый был, как будто просто вода с лимоном. Остальные чувствовался очень сильно вкус алкоголя - горечь. Очень расстроило, потому что хотели именно посидеть в баре. Закуски достаточно вкусные, но раз себя заведение позиционирует, как бар, то и оценка соответствующе напиткам.