Ted Mosby
5
Ted Mosby
1
подписчик
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Фрикадельня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, правда ожидание может быть от 20 минут. Ещё За отзыв дают морс
Poke Moon
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Друг часто ходит, говорит с лосем хороший. В целом место хорошее
Кофейня № 1
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Добрый день, поели в этом заведении: + Вкусная еда, завтрак в целом дешёвый -очень испугали правила на первой странице, написаны с ошибками и прям пугают, что если просто начать снимать, то могут просто выгнать. Ощущение ничтожности перед заведением с первой страницы не воодушевляет. Ещё заказали позицию "Свежие овощи" 50 гр 90 рублей: принесли нарезку из помидоров, огурцов и перца и в чеке пробили отдельно перец , огурцы, помидоры каждые по 90 рублей, очень не приятно, даже не спросили. Меню написано с ошибками , одно и то же имеет по пять названий, например чай. Пожелания; В завтрак "Деревенский" стоит добавить какой-нибудь соус или стоит рекомендовать его докупить.
Hagao
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вроде место хорошее и еда выглядит аппетитно) За отзыв дают лимонад, но думаю место и без того хорошее
Рокет Лофт
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2024
Проводил мероприятие, всё со стороны организаторов было выполнено (предоставили 6 столов) и необходимое количество посадочных мест. Удобно, что клининг включен в стоимость.
Чайхана Халяль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу сюда уже три года, с того момента как переехал в Санкт-Петербург. Хожу и в радости и в грусти, перед отъездом куда-то и как только приезжаю от куда-то. Из блюд чередую две разновидности плова, шашлык из говядины и жареный лагман. Запиваю чёрным чаем из чайника с половинкой лепёшки. Тот самый "настоящий" плов у каждого свой, и в своей чайхане. Так сложилось, что мой любимый плов именно тут. Всем рекомендую, сам как ходил так и продолжу ходить)
Оазис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Лучший туалет Санкт-Петербург, картины птиц и щебет, всем рекомендую к посещению
MMDance studio
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2022
Сходил на пробный урок, было здоровски, показали много крутых движений на нём. Абонент оформил в тот же день. Проходил уже месяц на хастл, мне очень нравится, объясняют понятно, практика полезная, и рекомендую не пропускать разминку. Буду ещё ходить, всем рекомендую