Энн
2
Энн
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стоматология
Ефремов · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
На ресепшене сидят порядка 5 -4 человек. Незнаю зачем там столько. Производят впечатление раздражённых людей. Если переспросишь что-то, с такой злостью отвечают, что я не в платную клинику пришла(от чего в принципе зависит из зарплата), а лично к ним домой. Поучиться им нужно, как с людьми работать.