Юлия Бирюкова
4
Юлия Бирюкова
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Зеленая усадьба
садоводческое некоммерческое товарищество Пионер · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
По дороге с моря искали,где остановиться,выбор пал на Зеленую усадьбу. Великолепное место. Двор красивый,ухоженный . Домики супер. В домике холодильник,телевизор,кондиционер,чайник,кружки,микроволновая печь. Белье чистое,в наличии полотенца ,тапочки. Выспались с удовольствием. Недалеко от трассы,но машин в домике не слышно. При бронировании предложили покормить ужином,мы отказались,но по причине ,что с собой была еда,которую уже надо было доесть. По цене все устроило, особенно что это отдельный домик. Огромное спасибо за гостеприимство! А отзывам про не те подушки и матрасы ,товарищи возите свои))на всех не угодишь. Даже я со своей больной спиной была довольна и матрасом и подушкой.
Ангара
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали в июле 2022. Решила зайти почитать отзывы ради интереса. А нее ничего не изменилось. Дом и номера хорошие. У нас убирались. Мусор выносили сами-не напряг. Но !вот хозяева это нечто. Если мужчина ещё ничего,то хозяйках шипящая скандальная змея. После 21-00 не ходи,не шевелись,не дыши. Приехали раньше заселения,позвонили в 21-30,даже трубку не взяла-хозяин сказал дама после 21-00 опочевает🤦‍♀️. Парковка вместо бесплатной -платная. Как то закрывала номер ,упали ключи-слышу ор со второго этажа-эй Вы,что вы там разбили? Занавес был при отъезде-в 10 надо было выехать,с утра пошли на рынок,вещи уже в машине,садись и едь, приходим с рынка в 9-40,уже при входе орет почему не выехали? До моря не 8 минут🫤. Вообщем уезжая пожелала стать добрее и лояльнее иначе бизнес не попрет
Отель Вилена
хутор Ленина · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Август 2022. Забронировали номер по дороге ,часа за 4 до ночёвки. 2- местный номер 2300,душ/туалет/кондиционер в номере. Правда во всех номерах ещё был телевизор,а у нас нет,но это было не принципиально. Белье /полотенца/шампунь/гель все в наличии. Кулер с водой на этаже.Чисто. Кровати удобные. Рядом есть кафе,где можно поесть по демократическим ценам. Все понравилось
Геленджикский Дельфинарий
Геленджик · Дельфинарий
Сохранить
Август 2020
Шоу огонь