Sini4ka
15
Sini4ka
6
подписчиков
3
подписки
1,5м
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
54
Василёк
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Великолепная клиника! Очень грамотные врачи. Всё необходимое оборудование есть. Отношение врачей к пушистому ребёнку очень нежное. Спасибо огромное всему персоналу!
Спортмастер Pro
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Большой ассортимент. Хороший выбор на любой вкус и кошелек. Очень много народу. На кассе провели много времени, но купили всё, что планировали.
Арт-салон Святой Георгий
Одинцово · Багетные изделия
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное место! Волшебная энергетика. Чуть бы побольше пространства, чтобы рассмотреть все картины. Картины на любой вкус и кошелёк. Большое разнообразие багетов. За культурным подарком — только туда!
Центральный академический театр Российской Армии
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
"Мама! Я хочу в такой театр, где прям театр... где можно платье одеть..." Этот театр именно такой. Красивый, волшебный. И несмотря на это, вполне себе современный. Возила детей на "Ревизора". Дети 14 и 23. Не молявки. Само произведение "Ревизор" в школе дети не оценили, а очень хотелось донести суть. Крылатая фраза: "К нам едет ревизор!" на работе, наверное, хоть раз, но звучала у всех. Но не все, как оказалось, знают откуда она. После попытки прочтения произведения дети к спектаклю отнеслись очень настороженно. Цель поставлена: дети в театре. И от входа началось ощущение комфорта. Красивое, большое здание. И в нём мы не попали в привычно огромные очереди в гардероб, в туалет (а когда ты 2,5 часа едешь до театра, это очень важный аспект). Внутри — действительно театр! С балконами и парадными лестницами! Современные театры я тоже люблю, но это другое. Иногда очень хочется праздничной атмосферы. Красивые декорации, очень красивые костюмы, их много. Замечательное музыкальное сопровождение. Прекрасная игра актёров. Очень в тему спецэффекты. Из минусов — очень громкие и неразборчивые голоса у некоторых актёров. Микрофон — зло.) Но даже он не испортил впечатление. Старшей понравилось всё, мелкий спросил: «Мама, а я так и не понял, а зачем они ему деньги давали?»)
Парк Малевича
Одинцовский городской округ · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Но хочется больше взрослых мероприятий, таких как на этих видео:
МЦД Одинцово
Одинцово · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Комфортные электрички. Быстро и удобно добираться до Москвы. Но мост! Это проклятье всех входящих!
Фабрика Узор
городской посёлок Вырица · Производство и продажа тканей
Сохранить
Август 2025
Люблю этот магазин! У него очень волшебная атмосфера! Прекрасные гобелены на любой вкус.
Glaza
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Замечательный салон. Очень милые и приятные девушки на ресепшене. Хожу в салон к Нике. Она делает реснички моей мечты. Аккуратные, невесомые. Спасибо!)
Прованс
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Спасибо за прекрасно проведённое время и чудесный обед! Каждый апрель мы приезжаем в Сочи любоваться красотой природы и приближая для себя весну!) Отдых любого туриста это конечно, не только экскурсии по прекрасным местам, но и поиски приятных кафе и ресторанов. Сначала ты смотришь на место, потом на меню). В нашем случае любовь случилась сразу. Уже снаружи волшебство.! Очень красивое оформление даже на улице. Жаль погода не позволила занять столик на улице). Было холодно и дождливо. Но мои достаточно взрослые дети сразу уверенно сказали:"Мама! Мы идём сюда!" Мы были готовы мерзнуть). Внутри оказалось также уютно. Было ощущение, что мы зашли к своим знакомым. Когда у тебя большие дети кормить их труднее. Вкусы совершенно разные. Многие кафе нам не подходили именно по этой причине. Мы не могли найти блюда которые устроят нас троих. Но Прованс накормил нас всех. Все остались очень довольны! Отдельное спасибо за приятный подарок! Баночку с чаем "Брызги шампанского"! Очень вкусный! Хотела заказать , на WB, но к сожалению, его сейчас нет в продаже. Вообщем, всем рекомендую Прованс! А Провансу и его хранителям процветания и успеха! Спасибо!)
Адлеркурорт
Сочи · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Большой бассейн, хорошие лежаки. Но после прочтения отзывов ждала чего-то "вау"! Два еле дующих фена. На них очередь. Не факт, что успеете, если уходите ближе к закрытию . Успели, что с феном, что без. Температуры воды на апрель и октябрь нам не хватило. В воде тепло, но над водой холодновато, а выходить совсем не комфортно. Но все это не о качестве бассейна). Бассейн прекрасен. Это об иллюзиях. В апреле, когда уже хочется тепла, но погода ещё не летняя, волшебства не случится. Прикольно поплавать не в летний сезон, и выбирала санаторий из-за бассейна, а плавали один раз. В октябре тоже не повезло). В апреле опять поеду 😂