Олег Моторин
6
Олег Моторин
0
подписчиков
0
подписок
196,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2022
Обращался за ремонтом телефона. Вежливые сотрудники, к качеству обслуживания замечаний нет. Причем в плане стоимости получилось довольно недорого. Остался доволен обращением.
Respublika
деревня Ближние Прудищи · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
Обращался за покупкой машины. Сотрудники вежливые. Качество обслуживания понравилось. Причем стоимость оказалась адекватная. К качеству работы замечаний нет. Обращением остался доволен.
Istanbull house
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Качество работы понравилось. К качеству обслуживания замечаний нет, сотрудники вежливые. Причем в плане стоимости оказалось достаточно недорого. Остался доволен обращением.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2022
Понравилось качество работы. Вежливый персонал. К качеству обслуживания нареканий нет. Причем в плане стоимости получилось довольно недорого. Обращением остался доволен.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2022
Остался доволен посещением. Сотрудники вежливые. К качеству работы нареканий нет. Понравилось качество обслуживания. Причем по стоимости получилось достаточно недорого.
МосОбл Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2022
Обратился за покупкой машины. Сотрудники вежливые, к качеству обслуживания замечаний нет. Причем итоговая стоимость получилась адекватная. Качество работы понравилось. Обращением остался доволен.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2022
Обратился за ремонтом телефона. Вежливые сотрудники, качество обслуживания понравилось. По стоимости вышло довольно недорого. К качеству работы замечаний нет. Остался доволен обращением.
ПКФ Таврос
деревня Свитино · Металлопрокат
Сохранить
Июнь 2022
Остался доволен обращением. Вежливые сотрудники. К качеству работы замечаний нет. Причем в плане стоимости получилось довольно недорого. Понравилось качество обслуживания.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2022
Качество обслуживания понравилось. Персонал вежливый. К качеству работы замечаний нет. Причем в плане стоимости вышло довольно недорого. Обращением остался очень доволен.