Настюшка
5
Настюшка
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Фотолаборатория Луч
Москва · Фотошкола
Сохранить
Май 2026
Мне очень понравилось данное место! Сдавала три одноразовых фотика Fujifilm, за 1950р через три часа я получила цифровые фотографии, это очень быстро и круто) качество фото на высоте, честно говоря ожидала совсем другого, это не про лабораторию, а про фотик) остались очень приятные впечатления. Изначально хотела сходить в Перспективу, но из-за отзывов о недовольных сотрудниках побоялась, поэтому выбрала Луч. Не прогадала, спасибо ребятам, придем снова❤️ прикреплю фотки Также забыла добавить, что у ребят удобная система, фото можно получить через бот в телеграмме, а потом скачать с яндекс диска!
Бармузей Васи Ложкина
Вологда · Бар
Сохранить
Май 2026
Лучшее место в Вологде, где Вы можете выпить очень вкусные настойки, поесть вкуснейшие чебуреки и закуски Для любителей ПП, как я - здесь есть янтыкъ - пп чебурек, что очень круто) если бы можно, я бы поставила 100 звезд из 5! Мой топ из настоек - елка - мандарин Это лучшая настойка в жизни. Если Вы не любите спиртовые настойки и думаете, что здесь будут такие же - нет! Здесь настойки пьются как компот, чувствуется, что они качественные, а не типичная сивуха) Советую всем, каждый найдет себе здесь выпивку и еду по вкусу. Атмосфера очень приятная, спокойная, музыка прикольная! Спасибо!
Прометей
Вологда · Бар
Сохранить
Май 2026
Были в данном заведении, зашли поужинать после долгой дороги, по итогу половина меню недоступна. Заказали только борщ и закуски. Борщ на троечку, мясо копченое и не жуется, сырные палочки как будто из макдоналдса, гренки тоже ни о чем;( Очень жаль, что нам попалось именно это заведение, не понимаю высоких оценок. Ребята работают хорошие, но еда сильно хромает.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Пришлось посетить данное заведение, визит был к гинекологу. Понимаю, что клиника платная, вопросов нет, но ребята, Вы точно в курсе что надо делать? Во-первых, врач провел осмотр, наговорил много всего «у Вас возможно это, возможно это и тд…» на вопросы - можете ли Вы объяснить, что это значит? я получаю «да, конечно», далее все забывается. В моменте осмотра мне говорили какие анализы, узи и прочие процедуры надо сдать, не объясняя почему и зачем, это только усугубило положение. Я не говорю о том, что мне нужно было все и сразу узнать, понимаю что для более полного ответа действительно нужно что-то сдавать, но в этом случае я не получила ответа ни на один вопрос. На минуточку посещение данного врача обошлось в 5.400р, мазок платный))) За эти деньги вообще никаких данных о здоровье. Регистратура : сотрудницы постоянно сидят с такими лицами, как будто их бьют палками в подсобке, простите. Ни у одной из них улыбки и хотя бы капли доброжелательного отношения. На моменте оплаты - говоришь - оплата наличными и картой, получаешь в ответ недовольное лицо и : «эээм, ну вообще-то раздельная оплата у нас на втором этаже🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️» Не считаю это хорошим обслуживанием. Я ходила в разные клиники, в платные и в бесплатные, но это просто дно и развод на деньги. Прием 5.400 - БАЗОВЫЙ, анализов назначили на 20.000+ - на вопрос почему и зачем? а я ответа не получила, спасибо, больше не вернусь. Но сотрудницы регистратуры и вправду очень мрачные, поработайте над этим, все-таки эти люди всех встречают, за что там платят - непонятно
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобно рядом с домом , низкие цены!
НаКи
посёлок городского типа Дрожжино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу к прекрасному мастеру Оксане, все очень нравится, начиная с профессионально выполненной работы, заканчивая обычным человеческим общением. Мастер 10/10, таких очень мало. Всем советую только Оксану!
Спартак Будущее
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2024
Посещали пробное занятие, тренер отличный, организация на высшем уровне. К сожалению, не подошли дни тренировок:(
Up Sushi
посёлок городского типа Дрожжино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказала 02.09.2023 комбо пять пицц на компанию, чтоб что-то можно было покушать, пока проводишь время с друзьями, специально заранее в 17:00 я сделала заказ ко времени 22:00, приехала домой после работы, время почти 22:00, уточняем можно ли изменить способ оплаты на наличные, на что нам говорят, да! конечно! и курьер, кстати, скоро будет у Вас) Хорошо! Мы ждем дальше, проходит уже полчаса, я звоню снова, на что мне приятная девушка-оператор Алина, говорит : передадим Ваш номер курьеру, он уже двигается в Вашу сторону - да, конечно! ждем дальше, ведь всегда верю в лучшее, ну суббота, завал, общепит, одним словом - бывает! Но прошло уже полтора часа от назначенного времени, вечер без еды - плохой, даже ужасный вечер, так скажу, испорченный. Время 00:00, еды так и нет) а в 23:00 ребята уже закрылись, и связи с ними никакой нет, вот это уровень поддержки! и даже номера курьера нет, короче говоря, заказ так и не доставили, вечер испорчен, пришлось ехать кушать в другое место, благо один человек был за рулем. В общем, UP SUSHI, спасибо Вам за такой подарок, я требую компенсацию за потраченное время впустую, и я не про бонусы и не про скидки, может вы всем коллективом решили вкусно покушать мой заказ, но простите, я тоже его до сих пор жду и хочу поесть пиццу, так же, никому не рекомендую тут заказывать, если хотите вечером покушать, с большой вероятностью заказ Вам не доставят:) Фото заказа нет - так как заказа и не было!)