Наталья Ворончихина
5
Наталья Ворончихина
0
подписчиков
0
подписок
105к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Клиника Герасимова
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Понравилось лечение. Внимательный и вежливый персонал. Всё отлично! Рекомендую👍
ПанПицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Знакомы с этой пиццерией уже давно! Только сдесь самая вкусная "Карбанара" в нашем городе! 👍👍👍
Блинофф
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасное кафе, посетила его в Радуге Парк на Репина 94, 13.11.2022г. Сделала заказ, и пока ожидала его, увидела как таракан переползал из начинки в начинку и дошел до салата, когда я попросила вернуть деньги, кассир ответил, что это таракан из рядом стоящего Бургер Кинга, а в боинах то их нет, а возврат денег у вас займет не меньше получаса, меня еше больше задело, я написала в эту компанию, но ответа так и не услышала, а деньги вернули на следуюший день. Так что решайте сами, кушать их блины или нет...
Ресторан Икеа
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Не понравилось, что не используют одноразовую посуду, а именно кружки, стаканы, столовые приборы в период вируса.
Мега
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Самый любимый ТЦ в Екатеринбурге♥️♥️♥️
У дяди Вани
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Плохо справились с хромированными вставками. Точнее не отмыли их😕
Автомир, Renault
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июль 2019
Вежливые менеджеры, все подробно объясняют и дают советы.
Икеа
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2019
Я просто обожаю этот магазин. Здесь можно преобрести все для вашего дома и сада. От мебели до таких мелочей, как салфетки и ролик для одежды😊 Все товары икеа отличаются качеством, практичностью, а главное экологичностью, что в наше время является не маловажным. А так же нашей семье нравится продукты из шведского магазинчика ИКЕА. Еще, мне нравиться дарить подарочные сертификаты икеа всем своим родным и коллегам по работе, т.к. для них это является возможностью выбрать именно то, что им самим хочется, а для меня, что мой подарок принес им радость! Вообщем если вам захотелось перемен в вашей жизни, начните их с перемен в вашем доме, то есть начни с ИКЕА!!!🤗😘😘😘