Марина Лукьянчук
10
Марина Лукьянчук
0
подписчиков
2
подписки
641,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
9
Самбекские высоты
село Самбек · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Всем советую посетить ! Парк для прогулки и музей для того , чтобы напомнить себе и детям о подвигах предков .
Доктор Келлер
Батайск · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Самая лучшая клиника для ребенка , ходим несколько лет . Очень нежно и бережно работают с детками . Всегда качественно и с заботой. Если не получилось с первого раза, то прием разделают на два и делают скидки. Отоичная клиника и доктор Дуброва Ирина Александровна самая внимательная и заботливая . Цель помочь ребенку и не испугать . Я очень благодарна!
Пирс
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Я уже давно не встречала такого обслуживания и подачи блюд . Блюда мало того , что не вкусные , так ещё и очень ограниченные . Что я имею в виду : в меню ассорти паштетов ( а я их обожаю , в каждом заведение в разных городах пробую ) мне принесли один паштет и то он покупной из магазина , это не сами они делают и второй паштет это белая жижа с стружкой белой рыбы . И подается это с сухим хлебом ! Не свежие , заветренные паштеты и сухой хлеб …. это практичнее и то, что я ожидала от «ассорти паштетов». Следующее блюдо в меню ) я попросила салат из баклажана и спросила , что ещё входит туда , официант не знал и уточнил на кухне . Мне ответили баклажан жаренный и овощи и перечислил : болгарский перец , томаты , лук … я попросила добавить креветки . Итог: приносят мне «салат» там действительно жареный баклажан и нарезанные помидоры и мои дополнительные креветки . И всё! На дне я потом нашла тонкую полоску перца болгарского будто запеченного и кусочек лука! Ребёнку принесли ужасный пюре с котлетой - ощущение будто котлеты куплены полуфабрикатами. Я больше ничего заказать не смогла … Отдельное обслуживание , парень официант добрый не агрессивный . Но меню он не знал , столовые приборы и тарелки приходилось ловить и просить . Приборы он приносил по одному держа в руках , за те места , которые ты в рот потом кладешь. Ни салфеток под приборы …. И все по -одному . Одну вилку . Проси нож сам , проси вилку ещё и себе и ребёнку . Потом надо напомнить, что нам всем нужны приборы ) в общем не стоит тратить время и деньги на это заведение !
Старый город
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Классное место , уютно , были летом , быстро приносили заказы , в общем хорошо )
Ростовский областной перинатальный центр
Ростов-на-Дону · Перинатальный центр
Сохранить
Апрель 2025
Иногда раздражают очереди к врачам , и главное врачи бояться быть компетентными ) наблюдаюсь платно , а ощущение будто прощу помощи за улыбку )
Семья
Ростов-на-Дону · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Огромная проблема с парковкой
Апельсин
Ростов-на-Дону · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Неверочтный вечер !!! Нам понравилась атмосфера, очень понравилась организация , шеф Александр был великолепен ) приятная беседа все 2 часа ) а главное мы с супругом получили удовольствие и от процесса и от результата ! Было очень вкусно и интересно !
Ди Паста
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2025
Потрясающее место ! Вкусно всё! Отличное обслуживание , внимательны к посетителям)
myMac
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные ребята !
СНТ Природа
СНТ Природа · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Октябрь 2024
Спокойное место