А
Александр Г.
А
3
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Три Обезьяны
Брест · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую. Очень странное место с позиционированием порше и качеством лады. 1. Говядина стейки(медальоны) минус дикий. Интересно пробовал ли повар порезать кусок мяса в глубокой миске ? 2. Посуду грязную забирают только если позвать сотрудника. 3. Меню алкогольных напитков вообще не соответствует реальности 3. Умывальники в туалете дают тебе воду из мест которые ты не ожидаешь. 4. Пиво на кранах, но объем только 0.3 5. Если живая музыка, то про общение за столиком можно забыть, излишне громко 6. Кальян есть ну и ок Из плюсов отмечу приветливый персонал :)
Коляда
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасный сервис. Если у вас есть хоть что-то вызывающее у них проблемы, то вам об этом не скажут и не сделают. А теперь подробнее про ситуацию. 28 октября я приехал с только что купленным Renault Logan чтобы обслужить все что связанно с тормозами. Заменили диски передние и разобрались с задними барабанами, вроде бы все хорошо. Так же в сервис привез свои энжикей свечи и попросил поменять их и сделать замену масла. Двигатель на холостых не ровно работал, подумал что проблема со свечами. У этого авто есть проблема с тем что надо регулировать клапана так как нет гидрокомпенсаторов. Подумал что дальше уже с ними и с катушками разберусь в Бресте. Загнал ребятам в Бресте машину на сервис, чтобы посмотрели что комп показывает. Они считали приборчиком и сказали что есть проблема в 4 цилиндре, решили открутить глянуть и поняли что свеча очень плотно сидит и не хочет выкручиваться. К сожалению по времени был ограничен и не стали дальше разбираться. По факту отец, которому машина и покупалась, решил глянуть что там в 4 цилиндре. Открутил свечу с большим усилием и был в шоке. Оказывается в сервисе не заменили свечу, что очень хорошо видно на фото. Там же видна проблема со свечой которая плохо выкручивалась. После замены свечи двигатель начал работать как часы.