Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
122,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Аксесс Телеком
Нижний Новгород · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2025
Самая надежная организация по обслуживанию клиентов интернета!Всегда все по факту и в короткие сроки.Мастер выезжает на место в ближайшее удобное для вас время,лично убедилась ни раз!Интернет у меня скорее всегда есть чем либо у кого то его нет..Проблем с этим не знаю,всегда тех потдержка на связи!Проверено лично по сровнению с конкурентами...Очень рада работой Аксесстелеком!!надеюсь так с ними и буду!Удачи в дальнейшей работе и развитии.А выбор сидеть и платить за интернет остается за каждым,я не разу не пожалела!...
АкваДент
сельский посёлок Новинки · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу сюда с дочкой,нам очень нравится,были у нескольких специалистов и всегда все проходит без нервов и какого либо страха у ребенка.Очень важно когда для ребенка поход к стомотологу это не страшилка)!Девочки на ресепшине всегда добры и внемательны.Мы сделали свой выбор и будем ходить именно сюда,т к есть с чем сравнить,был печальный поход в поликлиннику на пл Жуково(В плане врачь ребенку еще ничего не сделала, а хватило уже только интонации чтоб понять, что там мы лечиться точно не будем.В выборе клиники Смайлик я не ошиблась,т к нам нужно было по мимо осмотров и всего прочего удалить зуб сверхкомлект,а это зуб не с молочным корнем,как и все мамы я очень переживала удалять такой зуб первый раз у ребенка, как все пройдет,нас записали сначало к врачу ортодонту Зотовой Ю,В ,очень грамотный специалист(в данный момент она работает с нашей челюстью,чтоб зубки росли ровно),нам очень нравится)а потом направили к хирургу Кушинской,А,Я,процедура прошла быстро играмотно,ребенок даже слезинки не проронил,все сделано четко ,отработано ничего лишнего)Довольные пошли класть зубик под подушку.Спасибо всему персоналу за качественную работу!
Автомастерская Не Гараж
городской округ Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный сервис, цены приемлемые. Сотрудники квалифицированные, отзывчивые. Работа выполнена качественно и быстро, всем советую)
Панда
сельский посёлок Новинки · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2021
Была постоянной клиенткой данного кафе,ролы заказывала горячие все устраивало18.09 сделала заказ как всегда,и решила попробовать кольца кальмара,картофель фри и спринг ролл,качество данных блюд было ужасное где-то одно масло,кальмары в полусырой панировке не прожарены,картофель фри сырой и видимо приготовлен давно,о чем я написала рукаводству,вопрос не решили просили фото для установления качества еды которая меня не устроила,если бы знала сфотографировала.На что мне сказали большинству нравится данная продукция,на этом все.Сегодня 30.10 решила сделать заказ,в чем мне доложили что в мой населенный пункт доставки нет,а на сайте указано что есть, чем подтвердили в доставке богородска,мне просто отказали из за нерешившей проблемы,а когда написала по поводу почему информация о доставке в населенный пункт есть,не ответили а заблокировали и добавили в черный список,вот такое отношение к клиентам в этой "чудной панде",пока вы покупаете и едите без притензий вы наш клиент,а как возникли недопонимания черный список и блок.Про хамское общение менеджера который бросает трубки и не пытается решить проблему отдельная тема,а дело то было не в возврате денег,а проверки качества приготовления еды...
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Сделала заказ в 19,50 в 21:20 подтвердили что выезжают,в итоге никто так и не приехал!!!Это что за фигня такая!Вечер испорчен по полной,даже не позвонили!!!!!!!!Доставка должна быть из окского берега!