Елена Эдель
9
Елена Эдель
1
подписчик
1
подписка
509,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
1190 за кривую бумажку, а не фото на документы. Обработка просто кошмар. Если есть возможность - выбирайте другие салоны, не тратьте тут деньги.
Стоматологическая поликлиника № 60
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
6300 пломба без анестезии.... На сомнительном оборудовании. Даже не предупредили заранее. Зашла с ребенком по обязательному направлению из поликлиники (отказались справку о группе здоровья выдавать). А тут предложили зуб полечить... Посмотрим конечно, но в платной у меня такое лечение дешевле стоит, чем в государственной этой...
Ozon fresh
Красногорск · Промышленная инфраструктура
Сохранить
Июль 2025
Заказала котлеты МИРАТОРГ в ОЗОН ФРЕШ. А привезли котлеты с ЛИЧИНКАМИ. ЭТО ПРОСТО УЖАС! СТЫД И ПОЗОР!
Агропромышленный холдинг Мираторг
Москва · Продукты глубокой заморозки
Сохранить
Июль 2025
Личинки в котлетах производства МИРАТОРГ. Доставка ОЗОН ФРЭШ. Отличная коллаборация!
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Личинки в котлетах
Мираторг
Москва · Продукты глубокой заморозки
Сохранить
Июль 2025
Опарыши в котлетах.
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2025
Доставили из Бийска в Москву в целости и сохранности. А сам склад... Ночью страшновато ходить. . но промзона она и есть промзона, а не парк)
Экодар
Москва · Фильтры для воды
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо за профессиональный подход. Подобрали решение, которое на полностью устроило. Отдельно отмечу монтаж системы, все аккуратно и самое главно чисто после проведенных работ.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Готовы покупать не зная цен - вам сюда. Регулярное несоответствие ценникам! Готовы платить по цене *2 от ценника - вам тоже сюда! За остальное 1ой звезды достаточно без комментариев.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2023
Хуже я не обедала. Картошка в мундире с землёй. Суп с килограммом соли. И палками непонятного чего внутри. Рис сухой. Ежики странного вкуса... Остальное не стали пробовать и ушли... Ужас просто