734784 Шарифьянова
5
734784 Шарифьянова
0
подписчиков
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Федеральное бюро медико-социальной экспертизы, консультативная поликлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Лежала в этой больнице с 13 мая 2026 года. Операцию по эндопротезированию делал Сакаев Михаил Вячеславович . Доктор с золотыми руками ! Спасибо Вам огромное за Ваш такой нелегкий труд и низкий поклон от благодарной пациентки ! Девочкам - медсестричкам отдельная благодарность . Такие внимательные , чуткие ! И нетолько в 1 ортопедии . В отделении реабилитации тоже чудесные люди работают . Спасибо Вам ! Пациентка Семенова Л. Н.
Гранат
Александров · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо большое за прекрасно проведенное время ! Отличное обслуживание ! Официанты - само внимание ! Отдельное спасибо шеф-повару ! Шашлык - изумительный ! Спасибо ! Рекомендуем однозначно !
Бывшая усадьба Гурьянова
муниципальное образование Следневское · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень жаль , что всё в запустении . Такая чудесная аллея ! Кругом лес ! Красота ! И ...разрушенная усадьба . Пустые бутылки , мусор . Грустно .
Дольмен
село Возрождение · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Это чудо - прикоснуться к древности !
Ecofish
Александров · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень довольны открывшимся магазином ! Рыбка , рыбные полуфабрикаты - отличного качества , всегда всё свежее ! Сразу видно , что за товаром следят и любят своих покупателей ! Очень вежливые и уважительные продавцы ! Рекомендую !
Экофиш
Александров · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2023
Самый лучший магазин ! Чисто , аккуратно , запахи очень приятные , пробуждающие аппетит ! Рыбка всегда наисвежайшая . Советую !
Пятёрочка
Александров · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
В данном магазине очень вежливый и доброжелательный коллектив . Всегда свежая продукция и регулярные акции. Девочки на кассах грамотно предлагают купить товар . Умнички ! Так держать !
МФЦ Мои документы
Александров · МФЦ
Сохранить
Май 2020
По предварительной записи пришли в данную организацию. Нам в дверях оветили , что мы записались не на ту процедуру и выствили вон. Пытались дозвониться , но телефон был отключен . Дозвониться нереально. После угрозы пожаловаться в область телефон включили и провели нас в 4 окошко. Админисратор по имени Снежана даже не посмотрев документы , отправили нас к нотариусу. Мы сходили. Нотариус посмотрела документы и сказала, что нам к ней НЕ НАДО ! Вернулиль в МФЦ. Нам отвечают - записывайтесь снова !!! Опять скандал ! И - о , чудо ! Мы в 4 окошечке , у Снежаны ! Она долго смотрела на наши документы и опять выдает : ,, Это нотариальная сделка "! Простите , оформление купли-продажи - к нотариусу ?! Нехотя , она взялась сделать документы. К слову , вся процедура заняла 15 минут. Это что за специалисты работают в нашем МФЦ ?! Где вы их набрали ?! По объявлению в газете ?!