Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
34,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 121099
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень вежливый, дружелюбный и профессиональный персонал. Объяснили, приложение почта обновили, посылка аккуратно упаковали и отправили. С удовольствем обращусь ещё раз туда
Чаме-Чаме
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные хинкали, недорого, внимательно, дружелюбные общение персонала. Готовят и обслуживают довольно расторопно. Удобно заказывать на вынос, курьер приезжает довольно быстро
Царица Востока
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Замечательная, весёлая атмосфера вам обеспечена, диджей поставит зажигательную танцевальную музыку. Так что если вам посидеть, выпить потанцевать в дружеской компании – то туда :)
Гравитон
Уфа · Товарные знаки
Сохранить
Декабрь 2024
От лица нашей компании «Тинейджер на миллион» душевно благодарю гравитон Гравитон! Профессиональная компания! Оформили образовательную лицензию в г.Москва. Сделали быстро, про все нюансы подробно предупредили - длительность процедуры, специфику. На связь выходили оперативно, чётко подсказывали, как и где брать нужные документы для лицензии. Сделали все быстрее обещанного срока. Спасибо за качественное оказание услуги. Рекомендую.
Дарлинг
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Девушка – консультант очень профессиональна. Быстро подобрала мне идеальный оттенок и структуру волос (Для хвостика). Моя находка – резинки за 5000 руб. которые на голове выглядят как Красивый пучок своих волос. Недорогое и очень красивое Решение Для тех кому лень заморачиваться с причёской. На голове получается объемный, Довольно эффектный пучок.
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2022
Второй год здесь с усердием стригут моего сына :) Сын капризный, требовательный, всегда хочет всё и сразу. В другие салоны сын ходить отказывается. Также отказывается ходить без мамы. Ему девять с половиной лет. Сегодня предложила/упросила сходить самостоятельно. Не успеваю я. Работаю. Мать одиночка. Сказала «подстригут без денег , переводом оплачу ». Пошёл. Сам заказал себе стрижку. Сделал. Доволен. 😁💕 А уж я-то как довольнааааа! 💃 Мамы Требовательных мальчиков поймут. Мастера справляются, улыбаются, выходит очень красиво, быстро, стильно. Обожаю наш салон на Рязанке 2/1 💗