Лиза
4
Лиза
0
подписчиков
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Ателье
Люберцы · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда несу в это ателье, если надо что-то подшить, укоротить, починить. Адекватная цена, всегда все в срок. Рекомендую
Дарим Комфорт
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Третий раз беру мебель в дарим комфорт. По качеству претензий не имею. Самый большой и жирный плюс это то что они делают очень быстро. Мало кто мебель на заказ делает за такие короткие сроки 2-3 недели. Цены адекватные. В будущем планирую обращаться снова.
Mr.Doors
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2024
Заказали здесь кухню и мебель в гостиную. Мебель привезли окончательно спустя 10 мес после заказа. Возили по частям,через 4,5 мес поставили только корпус мебели без фасадов. Потом возили раз в месяц по частям фасады. С фасадами из шпона вообще пришлось еще доказывать что они были в заказе, хотя перед ними был проект. А итоге окончательно укомплектовали кухню спустя больше чем 8 мес, первый раз фасады привезли с неправильными ручками. Затем заменили и тут начались новые проблемы, врезные ручки покрытые матовым золотом не предназначены чтобы их устанавливали на посудомойке. Два раза ручки нам уже меняли на третий раз сказали все не гарантийный случай. Диеркктор салона общается мило но никак не способствует решению проблемы, типо я все узнаю и все не звонит, менеджер девушка абсолютно не компетентная, вообще не в курсе как дела обстоят с вашим заказом. Если вы не хотите потратить кучу своих нервов не стоит заказывать в этой организации и в этом салоне. Как минимум не берите такие ручки как на фото. Гарантия 20 лет или сколько они там обещают тоже оказалась филькиной грамотой. Качество на которое мы так рассчитывали тоже не получили. Одна головная боль.
Райтон
Реутов · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2023
Купили шкаф в детскую, серия Лагом. Классно вписался в скандинавский стиль детской. Качество очень хорошее, прям приятно трогать. Единственное. Так как покупали дл детских вещей, еще отдельно докупили рейл. Чтобы не было пустого пространства и по максимуму заполнить детскими вещами) сейчас забит под завязку. Спасибо Ольге за своевреное оповещение об акциях.
Афина Дент
Балашиха · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая стоматология рядом с домом. Всегда все вежливые отзывчивые. Перелечила тут кучу зубов всеми довольна ничего не болит пломбы стоят как родные. Ставила коронку на сложный зуб, стоит не шелохнется))) удаляла зуб мудрости, все быстро зажило, пила обезболивающие только один день, дальше только полоскала и практически не было больно. Советую!