М
Мария Заик
М
5
Мария Заик
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Аква Тоника
станица Ярославская · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Ранее очень нравится данный источник. Персонал вежливый, кухня достаточно приемлимая, цена и качество. Номера чистые немного начинают уставать но главное что чисто. Проблема в бассейне. Гидравлика работает не вся. По какому-то графику, но и то можно поймать. А вот вода в термальных бассейнах уже не термальная. Пахнет хлором и такого эффекта уже нет как был раньше. Очень жаль
Grill House
Майкоп · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте, решила поделиться своим мнением. Сюда заезжали покушать после термальных источников. В прошлый раз взяли пиццу оказалась не вкусная, в этот раз решили взять пирог сырой не пропекли, готовили его 40 минут. Еда-салаты(не свежие получила пищевое растройство), бургер подразумевает котлету, у них кусок мяса который откусить не возможно. мужчина мой ел шашлык сказал что мясо в чём-то вымочно на вид какое-то жёлтого цвета. Придётся искать другое место. Жаль
Каприз
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Новая гостиница только начинает работать, отзывчивый персонал
Velara
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Оплату берут сразу а заселяют когда придётся, территория маленькая стоянки нет
Водолей
Майкоп · Кафе
Сохранить
Май 2023
Добрый день,я больше сюда не зайду . Обман хуже не придумаешь,вместо баранины подали говядину.посчитали как баранину.два куска мяса вытянули 650 гр бред. А в конце плюс 10 процентов -250 руб. Вот и думай те стоит ли сюда заезжать. Еда на троечку
Окна Сервис ГК
Горячий Ключ · Окна
Сохранить
Март 2023
Если уважаете себя то лучше сделать заказ в другом месте.
Империя комфорта
Горячий Ключ · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень пожалели что связались с. Этим салоном,покупать можно если есть в наличии, заказывать ни в коем случае. Оформляют предоплату а заказ выполнять они даже и не собираются,в товарных чеках не прописывается не производитель не ткань ( мы заказывали дорогой диван с задней стенкой) за 77000, когда сроки прошли они отказались расторгнуть договор тк. Деньги потрачены их нет. В результате привезли диван убогий красная цена которому 25000. Причем я так понимаю что они изначально шли на обман, т.к. в документах ничего не прописано и при оформлении заказа присутствовал хозяин салона. Не советую лучше в Краснодар, здесь одно надувательство