Степан Михеев
9
Степан Михеев
13
подписчиков
0
подписок
909,9к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Вчера
Регулярно отправляю посылки через этот пункт и еще ни разу не было никаких проблем. Все сотрудники отзывчивые, работают оперативно, бережно все упаковывают. Очередей почти не бывает, а если и есть, то быстро пропадают. Спасибо за скорость и человеческое отношение! Всем рекомендую этот СДЭК
Elbi24
Санкт-Петербург · Прокат велосипедов
Сохранить
Май 2026
Работают хорошие, добрые люди. Быстро оформили документы, все показали и рассказали. Объяснили как работает аппарат. Советую
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
отличное заведение чтобы посидеть компанией
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
При заказе комбо не дали стакан
Парк Декабристов
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2025
Небольшой парк в котором много зелени, в том числе клумбы с цветами. По парку стоит множество скамеек, так что место чтобы посидеть всегда найдётся
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Хороший пункт выдачи. Пару раз приходил туда, и очередей вообще не было. Персонал отзывчивый, работает быстро.
Папаша Клаусс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное место с хорошей атмосферой. Есть своя пивоварня. Цены приятные как на пиво, так и на еду. В четверг действует акция 1+1 на пиво. Часто собираемся здесь большой компанией и еще ни разу не разочаровались
Goodwork
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Был у трех мастеров и все они прекрасно выполняют свою работу. Дают советы по уходу за конкретно вашими волосами и учитывают все пожелания к стрижке
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Хороший пункт выдачи. Всегда чистота и порядок. Очереди возникают только по вечерам или перед праздниками. Когда выстраивается очередь на помощь приходит второй а иногда даже третий сотрудник и выдача заказов происходит намного быстрее.
Детская городская больница № 2 Святой Марии Магдалины
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Июнь 2023
Новый корпус как снаружи так и внутри выглядит хорошо. Сотрудники добрые, как и должно быть в детской больнице. Еда всегда свежая и готовится отдельно для тех, у кого к примеру аллергия на отдельные ингредиенты. В других корпусах не был, но не думаю что в них хуже.