Надежда Арцыбашева
6
Надежда Арцыбашева
0
подписчиков
1
подписка
75,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Азра Турецкая кухня
Гагра · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Посетили это замечательное место,кухня восторг,уютное заведение в которое хочется вернуться,а девочки официантки умнички,внимательные ,10 раз спросят все ли хорошо) Очень приятное обслуживание 🫶🏻вернемся еще😍
32 Друга
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Огромная благодарность Артуру Самвеловичу,лучший врач в моей жизни,был очень трудный зуб 8-ка,все прошло великолепно) И также всем девочкам персоналу огромное спасибо,вы прелесть)
Belio ci
Ростов-на-Дону · Магазин детской одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный магазин,ассортимент огромный,консультанты вежливы и всегда помогают подобрать ,то что нужно,не навязывают, я в восторге ,буду приходить за бельем и пижамками только сюда😊
Этажи
Феодосия · Ипотечное агентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поблагодарить замечательного специалиста Кириллова Никиту Евгеньевича! Был определенный запрос на покупку земельного участка, все пожелания были учтены,всегда был на связи,отвечал на любые вопросы) После выбора участка лично,сделка проводилась удаленно, все прошло быстро и удобно, помогал в каждом шаге оформления. Я довольна результатом,буду обращаться в дальнейшем) Спасибо за работу☺️
Грин Парк
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шикарное кафе,гости здесь на первом месте!! Здесь не только вкуснейшая еда, но и необычный интерьер)Каждый уголок оформлен со вкусом!Обслуживание на высоте, официанты знают всё о меню,каждое пожелание учитывается. Живая музыка просто восторг😍Обязательно вернусь снова!
DNS
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин, консультант вежливый и терпеливый парень всё рассказал, оформил, остались только приятные впечатления от покупки телефона))) Всём рекомендую посещать именно этот магазин в ТЦ Талер!
Веранда
Феодосия · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасное заведение! Чисто,атмосферно, приятная музыка, отменные блюда и очень красивая подача! Цены вполне адекватные. Огромное спасибо, официантке Виктории, внимательна и вежлива))5 из 5)