Рената Павловна
5
Рената Павловна
0
подписчиков
2
подписки
117,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Столичный гардероб
Зеленоград · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший секонд-хенд, но изменили день завода с субботы на четверг, что крайне неудобно. Хотелось бы, чтобы вернули день завоза в субботу.
Боди Лав
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный салон! Особая благодарность мастеру Наталье! За атмосферу и бережное отношение к гостям. Индивидуальный подход к каждому, это просто потрясающе ❤️
Shafran
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Замечательный магазин, заботливые консультанты
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Не очень приятный сотрудник на ПВЗ, во время работы смотрит сериалы. Злиться, когда приходят клиенты, видимо, сильно мешаем смотреть сериалы.. При мне орал на иностранца, что он не понимает по-русски. Также при получении и примерке вещи попросил почему-то вскрыть заказ на кассе (честно говоря, странно, у меня такое впервые). А так пункт выдачи приятный, только ремонт неаккуратный, старенький.
One Price Coffee
Химки · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место, чтобы согреться позитивом 🧡
Ideal Hairs
Москва · Волосы для наращивания
Сохранить
Июнь 2024
Более отвратительного места, не встречали! Позвонили по поводу продажи волос, нам сообщили, что нужно ждать, так как мы без записи. Подумали ничего страшного, подождем, ждали час, чтобы пришёл консультант. Консультант - в маске ходит по улице, вся непричесанная, неаккуратная, беспокойная. Начали ей объяснять, что продаем волосы, она в ответ истеричные крики, находилась в несознательном состоянии. В помещение нас не впустили, говорила из щели в двери. Сначала хотела выкупить волосы за 300 рублей, потом начала поднимать цену. Отзывы, видимо знакомые и друзья писали.
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Пришла в салон, потому в прайсе указано, что есть солярий, прихожу и мне говорят, что его на самом деле нет. Очень жаль.
Нева ДОСААФ России
Москва · Автошкола
Сохранить
Июль 2023
Проходила обучение, сейчас на этапе сдачи экзамена) Огромное спасибо директору автошколы - Ольге Юрьевне, это человек, переживающий за каждого ученика! Большое спасибо Алексею за изложенный материал лекций, каждую лекцию можно было переслушать и просмотреть дополнительно, всегда можно было обратиться с вопросом. И также огромную благодарность за свои навыки в вождении выражаю Минервину Олегу Андреевичу, обучил меня всему, что я знаю, вожу с удовольствием и без страха) Спасибо этой школе, а мне пожелайте удачи на сдаче))
Base
Москва · Концертный зал
Сохранить
Июль 2023
Ужасное место этого клуба, стояли больше чем 1,5 часа, за время пока стояли появились люди, которые пропускают за деньги без очереди (с 1 человека 800 рублей). Концерт bushido zho, начало в 19:30, запустили только в 20:15, все это время мы были на улице. Разочарована, не советую.