Рафаэль Джалилов
6
Рафаэль Джалилов
1
подписчик
0
подписок
299,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Локанта
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Люля-кебаб из курицы был восхитительный, как и пахлава, а вот лахмаджун и тантуни.. Не очень понял хайпа вокруг этих блюд.. тантуни 500-550р.. это две шавермы у дома или мощный бургер по соседству.. Айран скучный, морс как на курорте из контейнеров цветную воду льют сладкую по 50р.. в целом, если подвести итоги, не рекомендую это место. Не самое бюджетное место, но и не самое дорогое, но для "шавушечной" слишком дорого.. Как мне кажется, есть над чем поработать.. Напитки сделать интереснее, мясо как-то поинтереснее обыграть, тк не чувствуется ни в лахмаджуне, ни в тантуни. Малюсенькая шаверма вообще 400р стоит.. Решать, конечно, только вам, но лучше потратьте ещё немного времени на поиск изысков. Ах да, подали всё очень холодным, ни одно блюдо не было горячим, заказ принимали очень долго, хоть перед нами никого и не было, но это ладно, всякое бывает, но заказ мы ждали очень долго.. по несколько раз пришлось говорить что мы заказали и как-будто выпрашивать свой заказ.. ну, не знаю..5 из 10 да Доесть вы, конечно, доедите, но будет ли это прям с удовольствием/кайфом - сомнительно
Мойка самообслуживания Route 47
Колтушское городское поселение · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарная мойка, в Питере таких точно нет. За 200р дважды помыл всю машину!! А также есть мягкие щётки для кузова и грубые для дисков, однозначно рекомендую к посещению! Останетесь в лёгком шоке. после питерских моек, и в приятном удивлении. Пена очень мощная и активно смягчает всю грязь. Если хотите качественно и дёшево помыть машину - вам однозначно сюююда!
Кикимора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Букет отличный, клубника с шоколадом очень вкусная, но отношение к заказу максимально странное... оформил заказ за неделю до нужный даты. Позвонил заранее и спросил готов ли заказ, ответили положительно, мол, ждём вас. В итоге ждал заказ минут 40, заказывал открытку, а получил красивую картинку с текстом напечанном на чеке... затем переделали, и написали гелевой ручкой от руки и размазали пару букв.. в целом, не очень понял такого отношения.. была целая неделя на выполнение заказа..
Green Castle
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, все гости остались довольны и мы, соответственно, тоже. Еда вкусная, цены слегка завешены, но качество продуктов отличное. К сожалению, медленно всё подавали.. но в целом всё хорошо. Рекомендую данное место, администратора отдельно хотелось бы выделить, Гамлет отличный парень, обо всём договорились и всё было отлично в день Х.
Хачапури & Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ну что сказать.. Вкуснее этого заведения грузинской кухни я никогда не ел.. даже в самой Грузии.. Взяли колбасы, хачапури по-аджарски и курицу с грибами в сливках.. это было восхитительно. Всё в меру подсолено, не хочется чего-то добавить или убрать, это полноценное блюдо и очень вкусное. Твёрдые 5 звёзд! Соотношение цена качество 10 из 10!
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Невероятно вкусное место, очень низкие цены, очень добрый, приятный и опрятный персонал. Бывал там уже 3 раза, каждый раз новые блюда и каждый раз всё ресторанно вкусно, не как в самой обычной столовке. Порции большие, еда вкусаня, что ещё сказать) однозначно рекомендую
Парк-отель Велес
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хороший отель с обалденным видом внутри, очень живописное местечко. Рядом есть пару магазинов с адекватными ценами, номера хорошие, только душевые бы заменить, а то уже старенькие они и комаров со стен мёртвых убирать, а в целом, очень клёвое место)
Авс мебель
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилась работа с менеджером Кариной и дизайнером Екатериной. Достаточно быстро обо всём договорились, начиная от мебели, заканчивая ценой и доставкой. Всё выполнили ровно так, как и заказывал, учли все мелочи и последующие доработки. Работа выполнена на 5+. Так же хочется отметить сборщика/замерщика( к сожалению, забыл имя). Тк сборку делал сам - местами были недопонимания и неучеты, как с моей стороны, так и со стороны фирмы, но всё порешали и в конце-концов и всё сделали по-красоте. Местами пришлось понервничать, но в целом результатом доволен, однозначно рекомендую данную мебельную фабрику, особенно дизайнера и менеджера)
Amix
Санкт-Петербург · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Март 2023
Отличное место с отличными ценами, а главное с качественным товаром. Продавцы дружелюбные, менеджеры всегда помогут и подскажут если что-то нужно
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусная и относительно не дорогая кафейня. Очень дружелюбные и вежливые официанты, достаточно быстрая подача еды, настоятельно рекомендую заказать супер десерт, не пожалеете, но перед ним наедаться не стоит, особенно понравится десерт детям)