Анна Обухова
3
Анна Обухова
0
подписчиков
1
подписка
16,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Забыли сахар One Trinity Place
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Очень вкусная еда, приветливый и отзывчивый персонал. Внутри очень атмосферно, наслаждаешься процессом. Отдельно хочется отметить зимнее меню, десерты великолепные!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный пункт выдачи, сотрудники хамят и теряют заказы. Не дают номер управляющего, чтобы пожаловаться на них. Совершают мошенничество. Не советую направлять заказы туда, если не хотите тратить свои нервы на выяснение отношений с сотрудниками, которые совсем не уважают клиентов.