Виктория К.
4
Виктория К.
0
подписчиков
1
подписка
52,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Freestyle
Самара · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Кириллу из студии Freestyle. Моё знакомство с его творчеством началось целых 6 лет назад, и с тех пор по вопросам пирсинга — только к нему. За эти годы делала у Кирилла разные проколы несколько раз, и каждый сеанс — это идеальный результат.Кирилл — настоящий профессионал с легкой рукой. Он всегда подробно консультирует, помогает идеально подобрать и анатомически правильно расположить украшение. Сама процедура проходит быстро, практически безболезненно и в абсолютно стерильных условиях, что для меня критически важно.Отдельно отмечу ведение после процедуры: Кирилл всегда на связи, подскажет по заживлению и ответит на любые вопросы. Если вы ищете мастера, которому можно доверить свое тело на все 100% и быть уверенным в безопасности — искренне рекомендую Кирилла. Проверено годами!
Престиж
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
К Лии хожу уже 4 года. Когда познакомились она работала в другом салоне. Всегда всё на высшем уровне. Чай/кофе с вкусняшками, приятная музыка, есть зона ожидания. Я клиент не простой, часто делаю сложные окрашивания в разные цвета и делаю стрижки. Плюс хожу на ботокс для волос. За 4 года ни разу меня не подвела и делала так как мне нужно. Хожу к Лии не только я но и вся семья. Лия огромное спасибо за твоё мастерство!❤️
And Store Service
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Мастер своего дела! Очень грамотный, вежливый специалист. Работу выполняет быстро а главное качественно! Это единственный мастер по Железнодорожному кто занимается ремонтом детских умных часов!!! Я вам очень благодарна!
Бажолик
Балашиха · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
По совету подруги записалась к косметологу Виктории на процедуру „холодная плазма”. Виктория качественно и профессионально сделала процедуру, обьяснила все нюасны и проконсультировала как дальше ухаживать за кожей. Я в восторге от качества приёма и результата!!! Спасибо огромное!!! Виктория я теперь ваш постоянный клиент❤️
Elit
Москва · Спецодежда
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин. Огромный выбор одежды и обуви. Отзывчивый, вежливый персонал. Удобное расположение. Качество вещей суперское. Рекомендую!