Наталья Гончаренко
12
Наталья Гончаренко
7
подписчиков
0
подписок
599,1к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
2
Бизон
курортный посёлок Домбай · Ресторан
Сохранить
Вчера
У заведения устаревший интерьер, везде на скамейках старые шкуры (аллергикам не рекомендую). Никто не встретил на входе. Все блюда подали разом: и суп, и горячее. Пока суп съели, горячее остыло. Борщ при этом хороший, а вот баранину на мангале пересушили. Возвращаться не захотелось.
Кофе Колибри
курортный посёлок Домбай · Чайная
Сохранить
Вчера
Самый вкусный кофе в Домбае. И одно из немногих мест, где есть выбор альтернативного молока, а не только кокосовое. Приятное обслуживание, вкусные десерты. Рекомендую.
У Зули
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Вчера
Замечательное место. Обслуживаете качественное, блюда отдают быстро. Всё очень вкусно: салаты, хычины, шорка, а какая тут баранина на мангале - ммммм Учитывают все пожелания: если какие-то продукты надо убрать или заменить - идут навстречу. Весь отпуск (неделю) ели только тут, и нам не надоело. Меню у них огромное. Есть обычная европейская кухня - но не пробовали, оценить не могу. Рекомендую на все 100%👍
Рейканен
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Оставляли машину в сервисе с подозрением на стук в рулевой рейке. Мастера провели тщательную диагностику и честно сообщили, что рейка в порядке и ремонт не требуется. Это вызывает уважение – не стали навязывать лишние работы, хотя могли бы легко "развести" на дорогостоящий ремонт. Вместо этого они обнаружили проблему со стойкой стабилизатора, хотя это и не их основная специализация. Ещё и тормоза поправили бесплатно. Приятно столкнуться с таким профессиональным и добросовестным подходом! Спасибо за честность и качественную диагностику. Буду рекомендовать ваш сервис!
У Вакано
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2025
Совершенно непонятно, откуда у этого ресторана такой рейтинг. Интерьер: да, в нем есть изюминка из-за большого количества чучел животных и птиц, но на этом и всё. Обстановка и мебель немного «уставшие», столы (по крайней мере те, небольшие на втором этаже) - жутко неудобные. Но все это можно было бы простить, если бы кухня и обслуживание были действительно такими, как о них тут пишут. Мы заказали горячую закуску (креветки по-чешски), по салату и горячее. Что же принесли мне в первую очередь? Ага, горячее. На мой вопрос: а где салат? Официантка ответила, что его еще готовят, потому что повар не заметил его в заказе (что???). Она даже не извинилась. Потом мне принесли салат. А закуску нам подали в самом конце. При смене приборов официантка не стала убирать предыдущую корзинку из-под приборов, в которой оставался один нож, а просто плюнула новую корзинку с приборами поверх предыдущей. Пустую кружку на столе она стойко игнорировала. Теперь о качестве блюд. Я заказывала оленину с грибами. Сделать из благородного мяса такой кошмар - это надо постараться. При том, что качество самого мяса было хорошим, его зажарили почти до состояния подошвы (оно даже обуглилось по краям), а сверху залили смесью жареных грибов с майонезом. Этому мясу такое соседство вообще не идет. Грибы забивают весь (оставшийся после старательной ужарки) вкус оленины. Греческий салат - месиво из овощей, залитое жутко кислой заправкой. Мягкий сыр вместо Феты только усугубил ситуацию, превратив салат в кашу. Есть это было невозможно. К креветкам, которые были пожарены в панцире в изрядном количестве масла, не подали ни влажные салфетки, ни какую-либо емкость с водой для рук. После первой же штуки руки были все в масле, есть остальные и брать в руку кружку с пивом было невозможно. Уважаемые владельцы и руководители, ваш ресторан - это одна из визитных карточек Самары, он носит имя потрясающего предпринимателя. Я искренне желаю вам двигаться вперед. Сейчас вы производите впечатление динозавра из 90-х. Так давно уже не готовят, и так уже давно не обслуживают гостей.
Tehnikum PX
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Замечательное место. За отпуск посетили несколько раз, пробовали разные блюда и не разочарованы ни одним. Все очень вкусно. А за сезонный торт с инжиром готовы продать душу, он шикарен, хотя очень простой. Очень приветливый и заботливый персонал.
Роза Холл
село Эстосадок · Концертный зал
Сохранить
Август 2024
Хороший концертный зал. Неплохая акустика.
Роза Хутор
село Эстосадок · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Лучшее место для отдыха и перезагрузки в нашей стране.
Pro. Хинкали by Novikov
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Август 2024
За отпуск были в ресторане трижды. Первый раз все было прекрасно: и еда, и обслуживание. Замечательная официантка Ангелина. Вторй раз пришлось искать хостесс, чтобы нас проводили за столик. На своей рабочем месте их на было. Официант Даниил принял заказ, по заказу все принес и пропал. Его не интересовало ни то, насколько мы довольны, не желаем ли мы десерт. А мы желали, пришлось вылавливать других официантов. Наш так и не появился. Совсем. В третий раз нас опять никто не встретил. Хостесс тусили в кандейке за занавеской. Их работу пришлось выполнять официанту. Поэтому обслуживание на троечку По кухне тоже все неоднозначно. Один и тот же грузинский салат был в два разных дня приготовлен по-разному. В один день это был прям шедевр, а во второй-вообще не вкусно. Хинкали, шашлык, хачапури - без нареканий, отличные. А десерты, к сожалению, в ресторане невкусные. От ресторана Новикова по опыту ожидаешь вау, а приносят пирожные из второсортной кондитерской заветренные и несвежие. Пока на троечку. Потому что мало просто написать имя на вывеске, нужно соответствовать уровню. А нам есть с чем сравнивать. Сыроварню в Питере очень любим.
Варежка
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Август 2024
Противоречивые чувства. Кухня неплохая. Не супер, но вполне съедобно. Красивый вид на закат. Очень приветливые официанты. Но при даже небольшой загрузке ресторана что-то происходит и персонал перестает справляться. Заказы долго не принимают, потом долго несут. Не разбираюсь в этих вопросах, но кажется, что не хватает обучения и правильной организации работы.