Aleksandr Levi
9
Aleksandr Levi
1
подписчик
0
подписок
130к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
7
Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная работа онлайн-регистратуры. Ожидание на звонках по 40-60 мин, так иногда и сбрасывают.
ChocoRoz
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Не привезли доставку в указанные сроки. На звонки не отвечают и в сообщениях, соц сетях игнорируют. Заранее не уведомили о том, что курьер задержится. Если хотите устроить праздничный сюрприз, то это место вам определённо не подойдёт.
ProArtMebel
Курск · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребята вообще молодцы. Долго не мог решить, как хочу разместить шкаф, чтобы и пространство сэкономить и чтобы был вместительный. Результат превзошёл все ожидания. Просто мастера своего дела. Рекомендую!
ProArtColor
Курск · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо парням, подобрали качественную лакокрасочное покрытие для мебели. Старенькие шкафы и серванты словно получили новую жизни.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Рекомендую наборы палладий и галлий. Особенно палладий - для тех, кто любит покислее. Хороший вкусный, дымный кальян) В общем и целом, всё понравилось.
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень вкусная кухня и приятная обстановка :)
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусная кухня. Но особенно впечатлило вино и настойки) Настойки с морозной крошкой, в контрасте с горячими пикантными блюдами - шикарно)
Фото-копировальный центр Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Большое спасибо! Очень быстро всё сделали. Очень удобно, что можно просто прислать файлы в телеграмме и не заморачиваться с флэшками. Из минусов только цена...
FeelingWine'S by Чувство Вина
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вина действительно хорошие. Нестойки немного химозные и резковатые. Ризотто с морепродуктами - мешанина риса с томатным соусом без специй. Неплохая креветка а ля жидкий дым. Мидий треснутые и расколотые. Соус сливочный словно со специями из плова. Перед подачей мидий не перемешали с соусом. Перчатки сразу не выдают. Булочки внутри недоразмороженые. Одно было вкусно - жульен с курицей. Не рекомендую место, если собираетесь поесть. Выпить вина - вполне себе :)
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Самые вкусные ребра в городе. Томленая говядина на кости с трюфельным соусом великолепна